Специалист по развитию бизнеса на маркетплейсах (с опытом запуска с нуля)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Луи Филипп
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 101

Мы запускает новое направление уходовой косметики и ищет в команду амбициозного Менеджера маркетплейсов, который поможет нам покорить рынок!

Ты - тот, кто:

• Обожает мир маркетплейсов и имеет опыт запуска кабинетов с нуля на Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и других площадках.
  • Владеет искусством ценообразования и понимает, как оптимизировать карточки товаров для максимальных продаж.
  • Уверенно анализируешь данные и разрабатываешь стратегии для увеличения продаж.
  • Обладаешь отличными коммуникативными навыками и можешь эффективно взаимодействовать с командой и клиентами.
  • Увлечен деталями и не боишься брать на себя ответственность.

• Интересную работу в быстрорастущей компании с возможностью влиять на развитие нового направления.
  • Возможность реализовать свой потенциал и получить ценный опыт работы с маркетплейсами.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (или по самозанятости) с комфортным офисом в центре города / возможность удаленной работы.
  • Гибкий график работы для баланса между работой и личной жизнью.
  • Заработную плату, которая обсуждается с руководителем по результатам собеседования и основывается на твоих ожиданиях. ​​​​​​​

Ваши задачи:

• Стратегическое управление аккаунтами на маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и др.
  • Запуск кабинетов с "нуля": настройка, оптимизация и контроль за продажами.
  • ​​​Ценообразование и конкурентный анализ: формирование конкурентной ценовой политики.
  • Управление ассортиментом и запасами: размещение товаров, контроль за их актуальностью.
  • Создание продающих карточек товаров: разработка ТЗ для дизайнера, оптимизация описаний, изображений и ключевых слов.
  • Анализ и оптимизация продаж: изучение динамики продаж, повышение конверсии.
  • Мониторинг отзывов и управление репутацией: работа с отзывами, улучшение репутации бренда.
  • Взаимодействие с командой и службой поддержки: решение вопросов. * Анализ рынка и конкурентов: отслеживание активности конкурентов, внесение корректировок в стратегию.
  • Ведение отчетности и аналитики: подготовка отчетов, определение зон для улучшения.

Чтобы стать частью нашей команды, приложи к отклику ссылки на магазины косметики на маркетплейс, которые ты запускал с нуля и с которыми работаешь сейчас.

Не упусти возможность стать частью нашего успеха! Откликнись на вакансию, и мы свяжемся с тобой.