Химик - Синтетик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кема Клаб
улица Девятая Рота 7А

ООО Кема Клаб – российский производитель отдушек и пищевых ароматизаторов. С 2005 года компания выросла от мелкого поставщика ароматических компонентов, до мощного производителя, который составляет конкуренцию на отечественном рынке даже крупным игрокам.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка методик синтеза синтетических душистых веществ;

• Умение считать себестоимость продукта;

• Разработка новых и совершенствование существующих методов синтеза с учетом масштабирования процесса;

• Постановка синтезов;

• Сбор и предоставление данных по проведенным испытаниям;

• Ведение архива документов.

Мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Образование высшее химическое (органическая химия);

• Знание органической химии и английского языка, достаточного для понимания научно-технической литературы;

• Умение выполнять синтезы, планировать эксперимент, контролировать прохождение реакций, выделять продукт различными методами, интерпретировать полученные результаты;

• Умение интерпретировать результаты анализа ГХ МС, ВЭЖХ, ЯМР;

• Умение работать с офисными программами;

• Внимательность к деталям, аналитические способности, аккуратность и ответственность;

• Активность, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, инициативность.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Работа в лаборатории;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Обучения в процессе работы;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы: 5/2 с 10:30 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Внимательность к каждому сотруднику.

У нас ценятся постоянство и ответственность, многие сотрудники работают более 10 лет и сейчас мы ищем коллегу, кто хочет работать именно у нас.