Специалист по формированию базы данных

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Юридическая компания Легион
Челябинск
проспект Ленина 79Б

Кто мы:
1 место среди юридических компаний в Челябинской области (Рейтинг “Деловой Квартал”)
• Топ 13 крупнейших юридических компаний России (Аналитическое агентство Ra Expert)
• 2 место в рейтинге юридических компаний в сфере недвижимости (Аналитическое агентство Ra Expert)
• 3 офиса (г. Москва, Челябинск, Краснодар)
• Более 3 000 клиентов по всей России.

Мы ищем уникальных людей, которые хотят развиваться вместе с нами и хотят стать частью команды высококлассных специалистов. Мы ищем лучших! В нашу команду требуется Специалист по формированию базы данных (НЕ ПРОДАЖИ).

Возможность стать частью команды экспертов и работать в компании занимающей лидирующие позиции;
Стабильная заработная плата, без задержек;
Оформление в соответствии с законодательством, оплачиваемые: отпуск, больничный лист;
• Повышение квалификации: Поддерживаем развитие своих сотрудников.
• Дружный и амбициозный коллектив экспертов;
Офис в центре города;
• Комфортное, оборудованное самым необходимым, рабочее место;
• График работы с 9:00 до 18:00, 5/2 суббота, воскресенье, праздничные - выходные.

Основные задачи:
• Обработка предоставленной базы данных с помощью специальных сервисов (заказ выписок);
• Поиск контактов при помощи сервисов и интернета;
• Формирование лидов (сделок) в CRM системе на основе предоставленной базы данных;
• Прозвон и подтверждение контактов по предоставленной базе;
• Выполнение, поставленных менеджерами продаж задач в сроки;
• Выполнение, поставленных планов по лидогенерации;
• Ведение отчетности.

Мы ждем от кандидата:
• Ориентированность на результат;
• Усидчивость;
• Ответственность, внимательность (хорошая память, быстрая скорость переключения между разными типами задач), коммуникабельность;
• Высокая скорость работы;
• Быстрая обучаемость;
• Компетентность;
• Проактивный и инициативный;
• Многозадачность;
• Уверенный пользователь ПК;
• Умение работать в Word, Excel, CRM.
Вы можете стать частью нашей команды, отправив отклик на вакансию. Мы обязательно рассмотрим все заявки.