Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Геращенко Ксения Сергеевна
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107Б

Компания RONTAпроизводит и поставляет продукцию, призванную защищать здоровье и жизнь человека. Уже 15 лет мы являемся поставщиком спецодежды и средств индивидуальной защиты и предлагаем принципиально новый класс обслуживания и гарантии качества изделий.

RONTA сейчас – это:

- Первый в российском сегменте e-commerce онлайн поставщик спецодежды и средств индивидуальной защиты;

- Производитель спец. одежды, осознающий, что именно жизнь и здоровье – это то, что нельзя вернуть, если оно утрачено. Наше производство – это профессиональное конструкторское бюро, экспериментальный цех, современные швейные цеха и строгий отдел ОТК;

- Официальный дистрибьютор ведущих производителей рабочей обуви и СИЗ.

Мы гарантируем подлинность и высочайшее качество представленных нами товаров.

Мы в поиске кандидата на вакансию – Менеджер по закупкам / Специалист отдела закупок / Менеджер по снабжению / Специалист по закупкам.

НАШИ ГАРАНТИИ:

Заработная плата: оклад + премия = от 55 000;

☑ На период испытательного срока – договариваемся о гарантированной цифре заработной платы;

Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

☑ Подчинение напрямую собственнику компании, возможность быстро решать важные вопросы;

Карьерный рост до РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ;

☑ Официальное трудоустройство;

☑ Работа в развивающейся и дружной команде;

☑ Понятный график работы 5х2 с 8:00-17:00;

Комфортные условия для труда: расположение офиса – Воровского 107 Б, оборудованное рабочее место.

ВАКАНСИЯ ПОДОЙДЕТ ВАМ, если вы:

↪ Имеете опыт работы на в сфера: закупок / снабжения / категорийного менеджмента на торговых (опт, розница) предприятиях;

↪ Умеете работать: в Excel, 1С или 1С ERP;

↪ Обладаете совокупностью качеств: ответственность, добросовестность, логическое мышление и системность;

↪ Умеете слушать людей и грамотно доносить до них свою точку зрения.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ БУДУТ:

➤ Отслеживание потребностей в каком-либо товаре, сбор заявок на приобретение необходимой продукции от различных отделов предприятия, формирование перечня потребностей;

➤ Составление заявок и оформление заказов;

➤ Контроль наличия необходимых товаров на складе, поддержание минимальных складских запасов и контроль возникновения и не допущение перезатарки складских запасов;

➤ Поиск поставщиков и выстраивание отношений с ними (при необходимости);

➤ Логистика;

➤ Ведение документооборота.

➤ Контроль поступления и отгрузки товаров

➤ Анализ рынка предложений и ценовой политики.

➤ Подготовка претензий поставщикам в случае ненадлежащего качества товара, нарушения условий поставки.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Звоните или оставляйте отклики. Мы с Вами обязательно свяжемся!