Фасовщик продукции / Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Аturi Design
Ириновский проспект 2

Мы производим и продаём одни из лучших красок для декора мебели, интерьера в России под брендом Aturi Design.

Мы сегодня:

- Выручка более 30 млн/р в месяц;
- 35 человек в команде (из них 7 сотрудников склада);
- Мы поставщики Leroy Merlin, Ozon, Wildberries и других интернет площадок.

В связи с ростом компании и открытием нового подразделения подразделения на складе, мы в поиске новых сотрудников к себе в штат.

Нам нужен в команду: фасовщик на разлив продукции. Вся продукция безопасна, на водной основе и не имеет запаха. Основной задачей будет разлив лака и краски из 20 кг ведер, и дальнейшая оклейка продукции этикетками и стикерами.

Возможна подработка по часам / дням.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Мы всему обучаем на месте:)

!!Важно! Контакт с нами!!

Откликнитесь на вакансию, чтобы мы пригласили вас на личную встречу! На встрече мы подробно расскажем о компании и о должности, а вы сможете задать любые интересующие вас вопросы!

Чем тебе предстоит заниматься :

- фасовка продукции;

- оклейка продукции этикетами и стикерами;

- поддержание порядка на своем рабочем месте;

- слежение за техническим состоянием оборудования для разлива;

- сборка транспортировочной тары (коробки) клейкой лентой для интерьерной краски;

- промывка оборудование после эксплуатации.

Что тебе сильно поможет стать частью нашей команды:

1. Точность и внимательность к деталям в работе;

2. Умение оптимизировать процессы;

3. Ответственность за качество выпускаемой продукции.

Наш адрес:

• г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект 1 лит. З., м. Ладожская, Красногвардейский район.

• График работы на выбор: полная занятость 5/2 с пн по пт с 9:00 до 18:00 или частичная подработка.
  • Честные и регулярные выплаты.
  • Комфортные условия труда. Работа на тёплом складе 300 кв. м. с зоной для отдыха и бесплатным кофе.
  • Реферальная программа "Приведи друга". За приведенного друга на открытую вакансию, который пройдет испытательной срок ты получаешь бонус 5000 рублей!
  • Вовлеченность в корпоративную культуру. Будь частью перспективной компании, которая создает уникальный продукт.