Менеджер отдела логистики на собственный транспорт

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фаворит
Московский проспект 212

Приветствую на странице нашей вакансии!

Познакомимся?

Мы - Транспортная компания "Фаворит" - наша специализация логистика на рынке транспортных услуг, а так же сфера оптовых продаж ГСМ на территории СНГ. Компания является комплексным поставщиком промышленных предприятий. Мы работает с продукцией высочайшего качества от мировых брендов.

В связи с расширением компании мы ищем в команду единомышленника с огромным желанием зарабатывать. И пусть у тебя нет опыта, но есть желание расти и развиваться в этой сфере. Мы всему научим и покажем.

И так, мы ищем сотрудника на должность "Менеджер-Логист(СОБСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ) ".

Мы точно ищем тебя, если ТЫ:

- Быстро находишь общий язык с людьми;

- Сможешь быстро ориентироваться в сложных ситуациях;

- Умеешь работать над несколькими задачами одновременно, при этом можешь сосредоточиться;

- Оклад + % от сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Средний уровень дохода от 70.000, верхней планки - нет. Наши сотрудники закрывают сделки в первый же месяц.

- Система корпоративных бонусов + премии. Выплаты без задержек 2 раза в месяц.

- Гибкий рабочий график (есть возможность со временем перейти на удаленку).

- Оплачиваемая Мобильная связь.

- Оформление согласно ТК РФ.

- Активную, интересную работу с множеством нестандартных ситуаций (карьерный рост).

- Активную систему наставничества.

-Чай, кофе, шоколад и печенье за счет компании.

-Шаговая доступность от метро.

Твоя зона ответственности:

— Уверенный пользователь площадки ATI.SU

• Диспетчеризация работы собственного транспорта (маршруты, соблюдение сроков доставки грузов);

• Загрузка, ГАЗЕЛЬ 6.3м сборными грузами(2 машины), маршрут Питер-Москва.

• Построение эффективной логистики для собственного транспорта;

• Контроль заправок ТС на маршруте движения ТС;

• Обеспечение водителей собственного транспорта информацией, необходимой для выполнения перевозки;

• Организация решений вопросов, возникающих в процессе перевозки, взаимодействие со службами эксплуатации и коммерческой службой;

• Контроль своевременной сдачи документов по выполненным рейсам;

• Минимизация порожних пробегов и простоя собственного транспорта.

Мы ждем тебя, присоединяйся!