Руководитель закрытого Клуба финансистов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бурцева Софья Дмитриевна
Привет!

Мы - онлайн-школа Мастер CFO, занимаемся обучением финансовых директоров. Наша команда строит успешное сообщество финансистов, экономистов и бухгалтеров. Наша миссия – развивать выдающихся профессионалов, которые ведут бизнес к устойчивому росту.

Один из наших любимых и важных проектов - платный клуб по подписке Финансист PRO. Cейчас мы ищем опытного финансиста, который будет вместе с нами развивать и управлять клубом профессионалов и единомышленников, продвигать наши ценности и делиться лучшими практиками с коллегами.

Если тебе интересно создавать и расширять сообщества людей, выступать лидером мнений, вместе искать эффективные решения и ты чувствуешь в себе призвание сделать этот мир лучше через свои профессиональные знания, – добро пожаловать в клуб и команду!

Коротко об онлайн-школе Мастер CFO и клубе Финансист PRO

• Собрали крупнейшее сообщество финансистов в Telegram, нас уже 11,5 тысяч и мы продолжаем расти!

• У нас супер лояльная аудитория и крутой продукт, ценность которого в разы превышает стоимость

• За 2023 год запустили 6 успешных продуктов, платные продукты школы прошли 6000 человек с чеком от 390 руб. до 350 тыс. руб., сделали выручку 22 млн руб.

• Стратегические планы развития на 2024 год включают: рост выручки х3, разработку новых продуктов, развитие Youtube канала, написание книги и многое другое. Под развитие проекта сформирован бюджет и уже сейчас мы можем сказать, что по итогам года мы точно достигнем поставленных целей

• Готовы делиться знаниями и опытом: есть доступ ко всем топовым обучениям рынка и, самое главное, простор для того, чтобы все эти знания отрабатывать на практике

• В команду Мастер CFO входят специалисты в разных сферах, на которых ты можешь равняться:

• Софья Бурцева – эксперт в финансах со стажем более 14 лет

• Натали Васильева – продюсер проекта, знает об инфобизнесе все

• А также: самый организованный и системно мыслящий проджект менеджер, супер креативный контент продюсер, таргетолог, вовлеченный профессиональный PR менеджер, ассистент продюсера, чуткий и отзывчивый диагност, кураторы важнейших направлений обучения, техспециалист, HR. С нами интересно и комфортно развиваться и продвигать свою экспертность.

Какие задачи перед тобой стоят

• Организация процесса продажи Клуба: участие в формировании стратегии продажи клуба, участие в запусках, закрытие заявок на покупку членства в Клубе

• Онбординг новых участников Клуба

• Модерация чата Клуба

• Планирование, подготовка и проведение онлайн и офлайн мероприятий Клуба

• Участие в формировании контент плана, подборе тем, спикеров. материалов

• Работа с обучающей платформой SohoLMS (аналог Getcourse): загрузка прошедших конференций в продукт, оформление платформы по примеру, обеспечение корректной технической работы продукта на обучающей платформе

• Поиск и привлечение экспертов для выступлений в Клубе

• Формирование и управление долгосрочной образовательной программой
  • Контроль продуктовых метрик (churn, процент продлений, arpu)

Что ждем от тебя и твоего опыта

• Образование: высшее финансовое или экономическое

• Приветствуется наличие профессиональных сертификатов (например, CIMA, DIPIFR)

• Профессиональный опыт: Не менее 5 лет работы финансовым директором с функцией планирования и выработки управленческих решений (частная практика будет преимуществом)

• Умение работать удаленно и проектно, желание работать в команде

• Способность анализировать текущие тренды в финансах и формировать релевантный и актуальный контент для участников клуба

• Навыки ведения переговоров, умение взаимодействовать с разными людьми, навыки нетворкинга

• Навыки проектного управления: опыт в организации вебинаров, мероприятий и управлении проектами

• Инициативность: Способность проявлять инициативу в развитии клуба, мотивировать членов сообщества, заниматься задачами роста сообщества и стратегического развития

• Навыки коучинга: Умение наставлять и поддерживать членов сообщества в их профессиональном развитии

• Технические навыки: необходимо понимать, как работает Telegram, чаты внутри Telegram, площадки для видеоконференций. Уверенный навык работы с google-документами (презентации, таблицы, текстовые файлы). Способность быстро разобраться в новом программном обеспечении

Что мы предлагаем

• Полностью удаленная работа

• 5/2, быть на связи пн-пт с 09:00 до 18:00 мск, работаем по задачам и на результат

• Частичная занятость: в среднем 2 часа в день, в период запусков и открытия продаж по 4-5 часов в день (запуски проходят 1 раз в 2 месяца в течение 3-4 дней и запланированы на полгода вперед)

Какие этапы тебя ждут

Шаг 1. Анкета (займет не больше 5 минут)

Шаг 2. Интервью с HR: познакомимся, обсудим проект и твой опыт

Шаг 3. Тестовое задание (займет около 60–90 минут)

Шаг 4. Собеседование с основателями школы и Клуба

Шаг 5. Оффер

Если тебя заинтересовала вакансия и ты хочешь быть не просто организатором, но и вдохновителем, лидером, который своим профессионализмом и энтузиазмом будет поддерживать и развивать сообщество финансовых профессий, откликайся и расскажи в сопроводительном письме про то, как ты видишь свою миссию.

Удачи!