Менеджер по продажам / Кредитный брокер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр Залогового Кредитования
улица Сущёвский Вал 18

Центр Залогового Кредитования - это команда успешных брокеров, знающих рынок кредитных продуктов и успешно работающих на рынке брокерских услуг по всей территории РФ. Мы являемся официальными партнерами более

30 ти крупнейших банков и финансовых компаний. Нас выбирают за простоту, открытость и честность. У нас нет потолка в развитии и зарплате.

1. Доход выше рынка:

- Вознаграждение составляет высокий хороший процент % от комиссии компании; Уже со второго месяца новички зарабатывают от 100 000 рублей, опытные брокеры получают от 300 000 рублей

2. База

- Сформированная теплая база клиентов, стабильный поток качественных заявок (только "тёплые лиды", заинтересованные в залоговом кредитовании)

3. Налаженная экосистема

- Заполнением документов и подачей заявок занимается отдел сопровождения (а, значит, вы не тратить время на операционные процессы и занимаетесь только самым любимым - общением с клиентами)

- Полная автоматизация всех Бизнес-процессов (современная CRM-система для учёта всех ваших сделок, телефония и WhatsApp, возможность работать с телефона из любой точки мира)

4. Система обучения

- Мы ценим, когда наши сотрудники растут вместе с нами. Поэтому мы занимаемся наставничеством и обучением команды.

5. Корпоративная культура

По итогам каждого месяца мы награждаем лучших брокеров премиальными подарками: денежными призами сертификатами и много другое. Развиваем культурные ценности, практикуем внерабочие мероприятия.

Что будешь делать у нас:

- Общаться с клиентами по телефону и очно, консультировать по залоговому кредитованию и заключать договоры на оказание услуг

- Сопровождать сделки в банках по подписанию кредитных договоров.

- Постоянно учиться банковским продуктам, принципам функционирования экономики и становиться экспертом, за которым клиенты будут идти сквозь годы работы.

Каким мы видим идеального кандидата?

- Ты точно знаешь чего хочешь и это карьера в области залогового и ипотечного кредитования

- Ты обожаешь продажи и делаешь это с удовольствием.

- Для тебя важно зарабатывать от 300к и выше. И ты готов для этого постараться.

Доход от 300 000 рублей + Бонусы *(денежное вознаграждение лучших сотрудников по результатам месяца)

-Молодой коллектив, где все помогают друг другу

- Персональное комфортное рабочее место, современный ноутбук, корпоративную связь, рабочий мобильный телефон

- Обучение и погружение в профессию ипотечный брокер с нуля

- Личный коучинг по увеличению показателей

- Оперативное решение любых рабочих вопросов

- Возможность карьерного роста в активно развивающейся компании

- Ежедневный объем заявок и удобную CRM систему

- Комфортный офис в бизнес центре с оборудованной кухней + веранда с красивым видом

- График работы: пн-чт с 10:00 до 19:00, в пятницу уходим на час раньше

- Работа в комфортном офисе в БЦ "Новосущевский" м. Савеловская/Марьина роща