Бухгалтер (основные средства)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Йуми
улица Прянишникова 19Ас9

Йуми – молодая, динамично развивающаяся компания, производящая блюда азиатской и традиционной кухни для крупных ритейлеров Москвы и регионов, а также на доставку.
Наша продукция неизменно высокого качества пользуется заслуженной любовью потребителей.
Мы гордимся нашей командой, мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях. Качественное сырье, качество процесса приготовления, качественный сервис и команда профессионалов – это Йуми!

Мы активно растем и развиваемся, в связи с чем в настоящее время у нас есть потребность в бухгалтере по основным средствам, задачей которого будет ведение учета основных средств.

Что требуется:

• Образование бухучет, экономика;
  • Опыт работы от 3-х лет в должности бухгалтера;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, Контур Диадок, СБИС, 1С: Бухгалтерия, АЙКО (желательно);
  • Умение работать в режиме многозадачности, внимательность, ответственность, аккуратность, желание обучаться и развиваться.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, ДМС, обучение;
  • График работы: с 9.00 до 18.00 или с 08.00 до 17.00, или с 10.00 до 19.00 (с понедельника по пятницу);
  • бесплатное питание;
  • Мы открыты новому и умеем слышать наших коллег, чтобы вместе становиться лучше.