Стажер в бухгалтерию

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Технопарк
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

ТЕХНОПАРК приглашает присоединиться к команде профессионалов в роли стажера в бухгалтерию

Почему стоит выбрать именно нас:

• Развитие: Мы активно инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников
  • Команда: У нас экспертная и сплоченная команда, готовая помочь в любой ситуации
  • Стабильность: Мы – лидеры рынка с устойчивым положением. Многие сотрудники работают у нас от 10 лет
  • Карьерный рост: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможность расти и развиваться внутри компании как вертикально, так и горизонтально

Твоя зона ответственности:

• Ведение отчетности/документооборота
  • Участие в проектах по подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности
  • Сбор и анализ информации о деятельности компании

Мы ожидаем от тебя:

• Выпускник (бакалавриат, специалитет, магистратура) или также студент
  • Базовые знания основ российских стандартов бухгалтерского учета и основ системы налогообложения
  • Внимание к деталям
  • Ориентированность на результат
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft office), знание таких программ как 1C, SAP, Консультант+ - как преимущество

• Место работы – ТЦ «Горизонт»– современный комфортабельный офис
  • Насыщенная корпоративная жизнь отражена в уникальной программе «Живая среда», направленной на создание внутри компании культуры тёплых отношений, заботы о сотрудниках и уникальных возможностей
  • У нас есть партнёрские программы с фитнес-клубом, настольный теннис, ДМС, программы психологической поддержки
  • Оплачиваемые обеды, корпоративную мобильную связь, систему скидок Best Benifits, скидки на такси
  • Программы повышения профессиональной квалификации и изучения иностранных языков и сильное внутреннее обучение
  • Программу лояльности на приобретение бытовой техники и электроники, подарочные сертификаты