Визовый курьер / Выездной специалист по работе с Консульствами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Эй Кей Групп
улица Марата 86

Компания "Центр Визовых Услуг" занимается оформлением виз в страны Европы, Азии, США, Англию, Канаду, Австралию, а также, предоставляет сопутствующие услуги. Мы являемся официальным партнером VFS Global, АО "Абсолют Страхование", а также визового центра Китая Санкт-Петербурге.

Мы работаем как с частными клиентами, так и с корпоративными. Нам важен уровень сервиса для наших клиентов, поэтому мы рады сотрудникам с опытом, а также соискателям без опыта, но открытым для новых знаний и информации!

В компании выстроена сильная система обучения, которая позволит Вам получать достойную оплату труда уже с первого месяца.

На сегодняшний день у нас открыта вакансия Выездного специалиста по работе с консульствами (Курьер).

• подача и получение документов в сервисно-визовых центрах и консульствах;
  • забор и привоз документов в офис компании;
  • передача документов клиентам компании в сервисно-визовых центрах и Консульствах;
  • сопровождение клиентов в сервисно-визовых центрах и Консульствах;
  • урегулирование возникающих вопросов в сервисно-визовых центрах и Консульствах при подаче/получении документов;
  • расчет по необходимым платежам в сервисно-визовых центрах и Консульствах при подаче документов.

• пунктуальность;
  • ответственность при работе с документами;
  • умение вежливо общаться с клиентом, находить общий язык в различных ситуациях;
  • обучаемость;
  • коммуникабельность;
  • доброжелательность;
  • желание развиваться и зарабатывать.

• график работы: 5/2
  • достойная заработная плата: от 50 т.р. в первый месяц, и от 60 до 75 т.р. во второй и последующие месяцы работы;
  • заработная плата формируется из окладной части и бонусов за подачи;
  • обучение рассчитано на 1 рабочую неделю, при этом, каждый час вашего обучения оплачивается окладной частью заработной платы;
  • оформление по ТК РФ;
  • ежемесячное обучение от руководителей разных отделов компании, а также от приглашённых специалистов; если вам интересно развитие, то у вас будет возможность получать знания и по совершенно другим областям деятельности;
  • отзывчивый коллектив, средний возраст в компании - 27 лет;
  • компания развивается, открываются новые отделы и офисы, поэтому есть возможности для карьерного роста;
  • офис компании располагается в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербург в ТРК "Планета Нептун"
  • корпоративные мероприятия за счёт компании.

Ваш отклик на вакансию будет обработан в течение 1 рабочего дня. В случае заинтересованности, мы обязательно пригласим вас на интервью.

С уважением,

Центр Визовых Услуг