Менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: YARCHE.FUN
от 70000 до 120000 RUR
Красногорск (Московская область)

Приглашаем начинающих и талантливых специалистов на должность "Менеджер разработки новых продуктов". Данная вакансия не требует специальных знаний и многому научим мы, но главное - желание работать. Важно обладать умением решать поставленные задачи и высокие коммуникативные навыки. Если Вы считаете себя творческим человеком, то для нас это большее приимущество!

ВНИМАНИЕ! НЕ УДАЛЕННАЯ РАБОТА!

Офис находится:

г. Красногорск, Павшинская пойма, м. Пенягино, м. Мякинино.

от Метро "Тушинская" 7 минут на автобусе(станция "Таможня")

от МЦД "Пенягино" 10 минут пешком

от Метро "Мякинино" 20 минут пешком

Мы молодой и дружный коллектив, который профессионально занимается продажами на маркетплейсах (Wildberries и Ozon).

- Стабильно занимаем позиции в ТОП-3 поставщиков по основным товарным направлениям.

- Оборот компании составляет от 13 до 19млн.р. в месяц.

- В команде 7 человек (22-40лет).

- Входим в 2% лучших продавцов на WB.

- Мы умеем и любим заниматься торговлей на маркетплейсах!

• Разработка новых продуктов с нуля (в основном - бытовая химия, обучаем работе);
  • Разработка рецептуры новых продуктов (работа с подрядчиками которых мы предоставляем, химиками-технологами);
  • Разработка маркетинговой составляющей упаковки (на основании продуктов-конкурентов);
    - Разработка дизайна (составление технического задания для дизайнеров);
  • Поиск подрядчиков по фасовке (частичный поиск);
  • Контроль качества и корректировка продукта в зависимости от отзывов клиентов;
  • Прокачка продуктов на базовом этапе запуска (далее продукт передается в отдел поддержки);
  • Создание и разработка маркетинговых материалов, работа с дизайнерами, фотографами, частичная самостоятельная съемка либо поиск подрядчиков;
  • Контроль качества и сроки выполнения работ подрядчиками (по производству упаковки, фасовке сырья и др.).

• График работы 5/2 (по производственному календарю);
  • Окладная часть 70 000р. (на руки, после вычета налогов), которую получаете при выходе на работу. Бонусная часть - обсуждается на собеседовании (средняя зарплата "менеджера разработки новых продуктов" 110 000 руб., далее все зависит от ваших возможностей);
  • Время работы 10-18, по пятницам 10-17 часов;
  • Молодой и дружный коллектив (22-40 лет), интересные задачи;
  • В пешей доступности кафе с бизнес-ланчами, магазин Магнит.
  • В офисе есть кухня со всем необходимым (чайник, кофемашина, холодильник, микроволновка, фрукты и сладости)