Водитель грузового автомобиля

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АПК Кушвинский щебзавод
Екатеринбург

АО «АПК «Кушвинский щебзавод» находится в Свердловской области в городе Кушва. 200 км от Екатеринбурга.

Мы являемся производителями фракционного щебня для строительных работ. Вся продукция нашего завода имеет технические паспорта, протоколы испытаний и сертифицирована по ГОСТ.

Наши преимущества:

Общая мощность по переработке сырья на щебень – 700 000 тонн в год.

Работаем с физическими и юридическими лицами. По наличному и безналичному расчету. Отгружаем от 5 тонн!

Полноценный погрузочный узел, вмещающий свыше 100 Ж/Д вагонов. Собственные локомотивы и пути.

В свою команду Мы ищем вовлеченных и заинтересованных специалистов, готовых развиваться и совершенствовать свои компетенции вместе с компанией единомышленников.

• Управление грузовыми автомобилями (автопоездами) всех типов грузоподъемностью свыше 10 до 40 тонн;
  • Устранение возникших во время работы на линии эксплуатационных неисправностей обслуживаемого автомобиля, не требующих разборки механизмов;
  • Выполнение регулировочных работ в полевых условиях при отсутствии технической помощи.

• Точное и своевременное выполнение задания;
  • Соблюдение инструкций по технике безопасности, охране труда и пожарной безопасности;
  • Соблюдение трудовой и производственной дисциплины.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможна работа вахтой;
  • Оплата проезда до места вахты;
  • Суточные (выплачиваются в конце вахты);
  • Для иногородних предоставляем жилье за счет работодателя;
  • Бесплатное питание за счет работодателя (комплексные обеды);
  • Подарки детям к праздникам.