Бармен в ресторан "Перчини"

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ресторан Горячий цех
Красноярск
улица 9 Мая 77

Открыта вакансия Бармена в итальянский ресторанчик Перчини.
Ты амбициозен, позитивен, полон энергии и готов к новым открытиям? Отлично, остальному мы готовы научить

Мы дадим пространство и возможности для развития, а с тебя упорство и желание!
• Подготавливать смену к открытию. Проверять заготовки, подготавливать рабочее пространство и готовить ароматный кофе для сонных коллег;
• Радовать гостей вкусными напитками;
• Проводить инвентаризации, совместно со старшим барменом. Если это твой первый опыт, мы все покажем, расскажем и поможем;
• Участвовать в турнирах для барменов и других активностях. Выбор, конечно, за тобой, но мы уверены, что тебе понравится!

Мы ждем от тебя:
• Желание учиться, мы дадим тебе эту возможность;
• Готовность работать с профессионалам свое дела;
• Любовь к итальянской кухне. Это мы тоже обеспечим с нашей стороны;
• Ты уже работал барменом? Тогда это будет твоим весомым преимуществом. Если ты только начинаешь свой путь в барменском комьюнити, мы будем рады, если ты начнешь его в нашей компании!

Мы гарантируем тебе:
• Достойный уровень заработной платы, ставку от 220 руб./час;
• Возможность участвовать в открытии новых ресторанов Перчини по всей стране и за ее пределами;
• Возможность обучаться у опытных коллег. Мы вкладываемся, учим, и развиваем наших сотрудников;
• Возможность участия в различных конкурсах и мотивационных программах с ценными призами! Мы успешно формируем наш HR-бренд и развиваем нашу корпоративную культуру совместно с командой;
• Вкусные завтраки, обеды и ужины! Мммм, пальчики оближешь!
• Staff-меню для сотрудников и ежемесячные акции "для своих";
• Официальное трудоустройство и своевременную оплату;
• Такси до дома в ночное время. Прям до подъезда!
• И, конечно, команду единомышленников, с которыми легко идти к результату и которые очень любят вкусный кофе по утрам!
Если ты понимаешь, что именно ТЕБЯ не хватает в рядах нашей большой и перспективной команды, тогда мы ждем ТВОЕГО отклика!
Если еще остались вопросы, свяжись с нами, и мы оперативно на них ответим!