Менеджер по продаже сервисных услуг

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГК Альфа
Набережные Челны
Профильная улица 32

ГК Альфа — лидер в регионе на рынке поставок грузовиков и спецтехники. Официальный дилер Sitrak, дистрибьютор Scania, сервисный партнер Schmitz, Humbaur, Krone, Новтрак, ТонАР, Kogel.

ГК Альфа лидирует не только по объемам продаж, но и по числу сертифицированных специалистов. Приглашаем в нашу команду!

• Поиск новых клиентов по спецтехнике
  • Встречи, переговоры с клиентами на их территории
  • Ведение и обработка заявок от клиентов на ремонт и ТО
  • Обработка ТЗ (Технического Задания)
  • ​​​​​​​Участие в тендерах
  • Формирование КП (коммерческих предложений), счетов
  • Ведение заказ-наряда на всех этапах
  • Заказ запчастей
  • Контроль выполнения работ и сроков выполнения работ
  • Контроль дефектовки техники, согласование работ
  • Контроль закрытия наряда по согласованным нормам
  • Ведение в 1С договорной документации

Чего мы ожидаем:

• Опыт в продажах;
  • Знание устройства дорожно-строительной техники(желательно);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Активная жизненная позиция и желание зарабатывать, расти профессионально.

• Достойную заработную плату;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2, с 8.00 - 17.00; выходные - суббота, воскресенье;
  • Современные и комфортные офисы;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительные дни отдыха ко дню рождения и «Мамин день»;
  • Софинансирование участия в спортивных мероприятиях.
  • Действует акция "Приведи друга"! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию до 30 000 руб. на руки!
  • Обучение и профессиональное развитие:У нас есть корпоративный университет на современной платформе и мобильные обучение;
  • Карьерный рост:Регулярно проводим оценку навыков, предлагаем ротации и повышения. Поддерживаем систему наставничества;
  • Корпоративное обучение английскому языку:Поддерживаем всестороннее развитие;
  • Занятия спортом и заботу о здоровье:Предлагаем постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медучреждения;
  • Оплату мобильного:Стремимся всегда быть на связи;
  • Приятные бонусы:Предлагаем специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах. Дарим подарки детям сотрудников;
  • Доброжелательную культуру:Поддерживаем дружественную атмосферу. Открыты идеям и предложениям — к руководству можно обращаться напрямую с предложениями или за поддержкой;

Регулярные мастер-классы от ведущих тренеров по продажам помогут прокачать твои навыки.

В нашей компании тебя ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост!

Все просто: работай и зарабатывай. У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!