Технолог-калькулятор (общепит)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ministerstvo catering
Каширское шоссе 61к4с1

Компания " Министерство кейтеринг"- это успех на рынке общественного питания уже более 15 лет! МЫ ценим в нашей команде профессионализм, внимание к деталям, ответственность и желание развиваться.

Предлагаем познакомиться с нами)

Наш сайт: m-catering.ru

Что надо делать:

• Полный документооборот производственного учёта в Айко ( приход и списание)
  • Работа с блоком Меркурий, Честный знак: контроль отгрузок, подтверждение накладных, возврат товара
  • Обеспечение и организация правильного и прозрачного документооборота внутри предприятия: перемещения, акты переработки, прейскуранты, внутренние отгрузки товаров собственного производства на розничную сеть
  • Контроль взаимных расчётов с контрагентами, планирование
  • Организация и контроль проведения ежемесячных инвентаризаций (периодические, контрольные, стихийные). Анализ и разбор результатов, анализ данных.
  • Типовая отчётность для закрытия периода по форме предприятия, прочая систематическая отчётность по форме предприятия
  • Ведение номенклатуры сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
  • Систематическая работа по созданию и поддержанию в актуальном состоянии ТТК на блюда и напитки.
  • Непосредственное участие в сезонных, контрольных и финальных проработках совместно с шеф-поваром и самостоятельно
  • Систематический контроль входящих цен и поддержание их на конкурентном, обеспечивающем должную наценку уровне

Для нас важно:

• Наличие у Вас средне-специального или высшего образования
  • Опыт работы бухгалтером-калькулятором в сфере общественного питания не менее 5 лет
  • Владение программами Iiko, MS Office ( Word, Exel) обязательно
  • Опыт взаимодействия с системой маркировки Меркурий и Честный знак
  • Знание санитарных норм и правил для пищевых предприятий
  • Желание работать, развиваться и учиться
  • Мы приветствуем:
  • Аналитический склад ума
  • Гибкость
  • Желание учиться
  • Ответственность
  • Высокие коммуникативные качества
  • Самостоятельность

Наше предложение:

• График работы 5/2: с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 часов, суббота, воскресенье и праздничные дни будут выходными
  • Уровень заработной платы от 100 000 на испытательном сроке 2 месяца и до 150 000 рублей по системе оклад+бонус
  • Корпоративное обучение работе с программой Iiko
  • Оформление по ТК РФ