Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Союз Продукт
Ростов-на-Дону
Троллейбусная улица 10

"Союз Продукт" - крупная оптовая организация по продаже продуктов питания,представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя.Даже несмотря на пандемию мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела,так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании.Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Приглашаем на постоянную работу ОПЕРАТОРА 1С/ПК в офис

Ваши обязанности:
- Прием и обработка заявок;
- Отчетность;
- Способность доводить начатое дело до конца, исполнительность, последовательность в работе;
- Умение работать с большим объемом информации;
- Целеустремленность и желание учиться новому.

Наши пожелания к кандидатам:
аналитические способности, коммуникабельность, активность;

Оформление по ТК РФ;
График работы : 5/2, выходные пятница,суббота
Бесплатный обед;
Возможна компенсация проезда на такси;
Возможность кадрового роста или повышения зп в связи с хорошими показателями;

Вакансия точно подойдет, если искал: рекрутер, оператор, оператор call-центра, работа в телефоне, менеджер по подбору персонала, менеджер по продажам, связи с общественностью, работа с людьми, отдел кадров, маркетолог, оператор ПК, начинающий специалист, без опыта.ОТКЛИКАЙСЯ, мы ждем именно тебя!