Оператор форматно-раскроечного центра с ЧПУ (Пильный центр)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: LOFTMARK
1-я Карачаровская улица 8с3

Требуемый опыт работы: 1-3 года

Полная занятость, полный день

• Управление центром по распилу согласно картам кроя (Базис-раскрой), самостоятельное составление карт кроя в ПУ центра КДТ
  • Складирование и учет деловых остатков, передача информации оператору 1С
  • Контроль качества распила деталей
  • Чистка, настройка и обслуживание оборудования

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года - оператором форматно-раскроечного центра с ЧПУ)
  • Ответственный подход к работе, внимательность
  • Педантичность, пунктуальность, умение работать в команде.

• 5-ти дневная рабочая неделя, график с 8.00 до 17.00 на территории работодателя ( территория ДОК-3): ул. 1-ая Карачаровская 8/стр.3 (проходная), цех на территории ДОК-3 - строение 22. Проезд общественным транспортом: м. Авиамоторная + 10 минут на автобусе (№859, №759, №59 до остановки 2-ая Карачаровская) или 5-10 минут пешком от платформы Перово (электричка) или 10-15 минут пешком от платформы Чухлинка (электричка), МЦК и метро Нижегородская (автобус №759, №59 или пешком 15-20 минут вдоль Перовского шоссе).
  • При большом объеме заказов – график ненормированный, оплачиваемый.
  • Заработная плата: оклад от 90 000 руб. на испытательный срок. Окончательные условия по итогам собеседования с успешными кандидатами. Выплата 2 раза в месяц.
  • Испытательный срок – максимально 2 месяца.
  • Наше производство: YouTube наберите LOFTMARK, вы найдете ролик о производстве.
  • Мы готовы обучать, и помогать развиваться нашим специалистам.

Мы внимательно рассмотрим Ваш опыт и пригласим на собеседование в случае заинтересованности.