Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сибирская Промышленная Группа
Научный проезд 14Ас1

Bottega Futura Meccanica современная деревообрабатывающая компания, которая создает комфортные интерьеры, объединяя лучшие технологии и неповторимый дизайн.

В нашей компании открыта вакансия Главного бухгалтера.

• "Белая" заработная плата и премирование по результатам работы
  • График работы 5/2 с 9 до 18 ч, также готовы обсуждать др.варианты
  • Уютный, светлый офис
  • Чай, кофе, печенье в офисе, столовая и кафе с вкусной и доступной едой на территории БЦ
  • Корпоративная связь, бесплатная парковка рядом с БЦ, есть платная, охраняемая на территории БЦ
  • Всё по ТК РФ (отпуска, б/л и др.)
  • Оформление по бессрочному трудовому договору
  • Работа в стабильной компании по производству корпусной мебели
  • Новогодние подарки детям сотрудников к Новому году
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях

• Организация, ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета компании в полном объеме на УСН
  • Подготовка и сдача бухгалтерского баланса и другой бухгалтерской и налоговой отчетности

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, акты сверки с контрагентами

• Взаимодействие с контролирующими органами, прием и ответы на требования ФНС

• Контроль за своевременностью и правильностью оформления первичных документов, а также их отражением в учете

• Информирование руководства компании о текущем состоянии дел в части финансового состояния предприятия

• Начисление и расчет зарплаты, в т.ч. работа с больничными, отпусками и выплатами пособий (штат до 30 чел.)

• Выписка счетов на оплату и накладных на реализацию

• Участие в согласовании в части договорной работы

• Работа с клиент-банком, ЭДО

Мы ждем от кандидата:

• Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Хорошее знание 1С 8.3 ЗУП, MC Office, компьютерные программы по бухгалтерскому учету

Еще немного информации о нашей компании. Bottega Futura Meccanica занимается производством корпусной мебели по индивидуальным заказам, также серийно выпускаем предметы интерьера. Наше производство находится в Раменском районе, при желании Вы можете его посетить лично. Мы входим в промышленный холдинг - Сибирская Промышленная Группа. Офис находится в 2 мин ходьбы от остановки общественного транспорта или 10 мин пешком от ст.м.Калужская. Зайдите на сайт, чтобы узнать больше о бренде и продукции.

Ждем Вас в нашей команде!