Преподаватель английского языка

Работодатель: Языковой Центр Лингвотека
Барнаул
улица Сергея Ускова 17

Привет!

Мы – лицензированный языковой центр ЛИНГVОТЕКА! С 2015 года более 850 учеников от 2.5 до 18 лет прошли наше обучение и вышли на новый уровень Английского языка. Так же у нас есть курсы для взрослых. С каждым годом мы расширяем количество учебных мест и пришли к выводу, что нам необходим еще один преподаватель Английского!

• Подготовка и проведение занятий согласно расписанию

• Ведение отчетности (посещаемость, успеваемость)
  • Подготовка и проведение тематических праздничных занятий (Halloween, Christmas, и т. д.)

Мы очень надеемся, что у вас:

- Есть опыт работы с детьми (опыт работы аниматорами и в детских лагерях приветствуется);

Уровень английского языка начиная от В2 и выше;

- Высшее или неоконченное высшее образование (мы рассмотрим также и студентов старших курсов);

- И, конечно, есть желание работать с детьми и не стоять на месте в профессиональном плане;

Почему работа у нас – это отличная перспектива:

- Во первых, у нас потрясающий дружный коллектив, отзывчивые коллеги, увлеченные своим делом

- С нами вы точно не будете стоять на месте, ведь наши преподаватели постоянно проходят новые обучения и повышают свою квалификацию;

– В центре есть все необходимые материалы для подготовки интересных занятий. Вам не придется изобретать велосипед

- Способные, замотивированные на результат ученики и осознанные родители

- Наш руководитель – открытый, позитивный человек, щедро поощряющий инициативу и любовь к своему делу;

- Комфортный и уютный центр, куда с радостью возвращаются и ученики, и сотрудники;

- Гибкий график (можно комфортно совмещать с учебой, семьей, хобби, спортом)

- Стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск и система премий. Официальное трудоустройство при желании

– Если у вас есть дети или младшие братья/сестры до 18 лет, они могут обучаться на наших курсах за счет компании

- И самое главное – возможность зарабатывать 50 т.р. и более, у нас это реально!

Если вы готовы начать свой пусть вместе с Языковым Центром ЛИНГVОТЕКА, откликайтесь и мы свяжемся с вами в течение 2-х рабочих дней!

Добро пожаловать в команду!