Account Group Head/Client Service Group Head

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: MobX Agency
Милютинский переулок 15с2А

MobX Agency - международное агентство мобильного маркетинга.

Мы сотрудничаем с крупнейшими рекламодателями: Lamoda, Mail.ru, Альфа Капитал, МТС, Honor, Тинькофф Банк, Перекресток, Столплит и другими.

Наша команда активно развивается как на российском рынке, так и за его пределами.
Перед нами стоят амбициозные цели!

Мы ищем Account Group Head/ Client Service Group Head

Что нужно делать:

• Выстраивать качественный клиентский сервис и оптимизировать рабочие процессы в команде аккаунтинга.
  • Управлять группой клиентского сервиса (5 человек): распределять нагрузку, контролировать эффективность, обучать, мотивировать, формировать команду.
  • Создавать документацию отдела (регламенты, инструкции, базу знаний).
  • Взаимодействовать с клиентами (рекламными агентствами, прямыми рекламодателями): проводить встречи, консультировать, защищать презентации, участвовать в тендерах, в составлении медиапланов и отчетов для клиентов.
  • Самостоятельно решать нестандартные клиентские запросы/ситуации.
  • Контролировать финансовые потоки по клиентам, вести внутреннюю отчетность.
  • Участвовать в создании новых продуктов/услуг компании, выявлять и формировать потребности клиентов, собирать обратную связь.

Наши ожидания:

• Опыт работы руководителем группы аккаунтинга/клиентского сервиса в рекламном агентстве.
  • Либо, опыт работы на должности senior account с практикой обучения, наставничества, курирования работы аккаунтов.
  • Опыт в мобильном перфомансе является приоритетом.
  • Опыт формирования и обучения команды клиентскому сервису.
  • Опыт обслуживания перфоманс бюджетов от 40 млн. рублей в месяц.
  • Умение делегировать задачи и выстраивать эффективную коммуникацию.
  • Умение принимать оперативные ответственные решения.
  • Готовность работать в режиме мультизадачности.
  • Английский язык на уровне ведения переговоров с клиентами (В2+) является преимуществом.
  • Profit oriented.

• Работу в молодом и дружном коллективе.
  • Поддержку руководства при внедрении изменений, нацеленных на повышение клиентского сервиса.
  • Возможность использовать английский язык с зарубежными клиентами.
  • Оформление в штат компании согласно ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • Гибридный формат работы (2 дня в неделю работа в офисе).
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально: оклад + KPI.