Продавец-консультант модных украшений

Работодатель: MEMO
Сочи
Приморская улица

Интро:

Здесь мог бы быть банальный текст, про то, что мы динамично развивающаяся компания. Или то, что наши украшения - самые лучшие украшения во всем мире.

Но мне хочется написать несколько слов, благодаря которым к нам придут именно те люди, с кем мы можем строить бренд, о котором будут говорить.

Философия:

Мы создаем украшения как философию напоминаний. Приходя к нам, многие покупатели, возможно, впервые для себя формулируют важные цели и мечты. И за почти 3 года мы услышали очень много вдохновляющих историй от наших покупателей о том, как исполнялись их мечты и цели.

Все украшения мы производим сами в Сочи и для каждого изделия трепетно отбираем камни.

Вот почему нам важно, чтобы с нами работали люди, которые будут ценить, уважать и ответственно относиться к своему делу.

История:

В 2021 году мы открыти первый магазин Memo в Горах (Роза Хутор). В Иммеритинском порту у нас был очень атмосферный магазин рядом с нашими друзьями - Karma.
В мае 2024 мы открыли наш красивый Мемо на море - в самой оживленной точке города, на набережной Мор Порта. Это не просто магазин, а арт-объект. Если еще не были у нас - обязательно загляните.

В октябре мы открываем новый магазин Мемо в центре Сочи - ЦУМ. И поэтому мы снова открываем двери для расширения команды.

Два магазина и общая команда. Работа будет посменно как на набережной, так в новом магазине в ЦУМ.

О вакансии:

График работы: 2 через 2

С 9:00 до 22:00

Оплачиваемые обеды

Красивая, модная фирменная одежда для работы

Оклад + высокий %

По опыту других магазинов в сезон зп не менее 100 тыс руб