Оператор на выписку документов

Работодатель: Спорт-Авто
Вологда
улица Ильюшина 28

Привет!

Мы могли бы написать, что являемся “молодой и динамично развивающейся компанией”, но это не совсем так. Мы уже более 30 лет на рынке, и постоянно растём. Всё это время занимаемся продажами автомобильных товаров, оборудования и инструмента от мировых производителей.

Компания растёт такими темпами, что нам срочно требуется человек-оркестр, человек-органайзер, человек-регламент. Проще говоря, единомышленник, на чьи хрупкие плечи ляжет половина важных задач в отделе склада.

Чем будет наполнен Ваш день:

• Осуществление операций по приему, учету и выдаче денежных средств и ценных бумаг;
  • Выписка документов на отгрузку товара со склада;
  • Оформление документов для отгрузки товаров со склада;
  • Формирование пакетов сопроводительных документов.

Ожидания от кандидатов:

• Ответственность, внимательность и готовность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы в 1С: Управление торговлей;
  • Позитивность, хороший настрой (работа в мужском коллективе, чувство юмора приветствуется!:)

Взамен Вашему светлому уму, отличному опыту, тонкому чувству юмора мы предлагаем:

• Стабильность. С нами не стоить бояться сокращений, брать долгосрочную ипотеку;
  • Гарантированную своевременную "белую" заработную плату, 2 раза в месяц на карточку всегда в срок;
  • Комфортный график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00, 10.00-19.00);
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;
  • Полный соц. пакет, материальная помощь к отпуску;
  • Простой и понятный период адаптации: сначала мы Вас всему обучим и только потом активно включим в работу;

• Белый, пушистый и добрый коллектив: команда взрослых душевных дядек и веселых девчонок (ребята просили передать, что это правда:)

• Для автолюбителей классный бонус: все товары наших автомагазинов по оптовым ценам и скидки на услуги автосервисов;
  • Корпоративные мероприятия и участие в различных акциях, новогодние подарки детям сотрудников.

Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая компанию и формируя команду, в которой хочется работать. Мы ждем тех, кому интересны развитие, перспективные задачи, чтобы достигать высоких результатов и расти вместе с нами!