Территориальный менеджер (Республика Татарстан)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лудинг
Казань

• Обеспечение системных оперативных коммуникаций с дистрибуторами территории ответственности.
  • Контроль/обеспечение стоков дистрибутора по продукции портфеля компании.
  • Ввод новинок Компании LUDING в спецификации/винные карты розничных клиентов территории ответственности.
  • Обеспечение показателей прироста по продукции Компании LUDING относительно предыдущего периода в единицах продукции во всех каналах сбыта.
  • Организация работы по мероприятиям, направленным на выполнение плановых показателей в рамках выставленных задач ежемесячно и ежеквартально.
  • Привлечение к работе новых оптовых клиентов, открытие новых торговых точек.

• Опыт работы на аналогичной должности.
  • Обязателен опыт работы в алкогольной индустрии.
  • Знание алкогольного рынка закрепленной территории (дистрибьюторы, импортеры, структуры различного ритейла).
  • Знание инструментов по увеличению продаж.
  • Опыт ведения переговоров и проведения презентаций.
  • Продвинутый пользователь Excel, Word.
  • Наличие ноутбука и автомобиля.
  • Нацеленность на результат, активность, коммуникабельность, грамотность.
  • Готовность к командировкам.

• График работы 5/2 с 9-30 до 18-00.
  • Оформление по ТК.
  • Возможности карьерного роста.
  • Обучение ассортименту и бизнес технологиям.
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом.
  • Компенсация расходов (ГСМ, корпоративная связь).

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в LUDING GROUP, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!