Менеджер по корпоративным продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Авто-Стиль
Краснопутиловская улица 65

Компания «Автостиль», лидер по продажам автомобилей CHERY, EXEED, FAW, HAVAL, GEELY, CHANGAN, приглашает в свою команду Менеджера корпоративных продаж новых автомобилей. Мы ищем профессионалов, желающих продолжить свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.

Внимание! Нужен кандидат с опытом работы именно в корпоративных продажах или в лизинге. в автомобильном бизнесе

Что нужно делать:

• Обеспечение продаж автомобилей корпоративным клиентам;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами компании;
  • Изучение и анализ потенциального рынка сбыта с целью установления возможных контактов;
  • Активный поиск клиентов (холодные звонки);
  • Ведение переговоров, заключение договоров о продаже автомобилей корпоративным клиентам / юридическим лицам;
  • Работа с лизинговыми компаниями;
  • Ведение документооборота, сопровождающего сделку;
  • Ведение отчетности.

Что мы ждем:

• Опыт активных продаж;
  • Опыт поиска и привлечения клиентов (особенно в сегменте В2В) будет Вашим преимуществом;
  • Понимание специфики работы в данной сфере;
  • Активная жизненная позиция;
  • Готовность к работе на результат.

Мы предлагаем

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • Прозрачная мотивация (оклад + бонусы);
  • Скидки и льготы от партнеров компании;
  • График работы 5/2 с 9 до 18.

Уважаемые соискатели, отдел персонала ГК "Автостиль" благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 10-ти рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что, к сожалению, мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании - не расстраивайтесь! Возможно, Ваш опыт будет полезен на другой вакансии.

С уважением,
Отдел персонала ГК "Автостиль"