Менеджер по продажам керамической плитки, керамогранита, сантехники

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кузнецов Олег Анатольевич
улица Белы Куна 3

Если у тебя есть желание развиваться в продажах керамической плитки, керамогранита, сантехники, быть причастным к развитию супер конкурентноспособного бренда плитки нашего собственного производства, постоянно расти в доходе, приглашаю ознакомиться с нашей вакансией!

Компания «Кафель тайм» существует на рынке 7 лет, сотрудничаем со 150 партнерами со всего мира: Российские, Европейские и Азиатские производители, более 300 брендов в одном месте. Есть шоурум, но большинство продаж делаются сейчас онлайн.

Продуктом компании является:

1. Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники мелким оптом и в розницу по всей России.

2. Продажа и расширение рынка сбыта плитки собственного производства (уровень европейского качества по стоимости в 2,5 раза ниже аналогов).

Нас выбирают не только потому, что являемся специалистами в рынке и обладаем опытом более 7 лет, мы действительно ценим слова «честность», «долгосрочное партнёрство», «ответственность» и так относимся ко всему, что делаем.

Сейчас активно растем и приглашаем в команду менеджера по продажам, который покажет отличные результаты и рост показателей компании. Возможность карьерного и финансового развития до руководителя направления.

Ближайшие задачи:

• Ведение действующей клиентской базы и продажа по входящим заявкам
  • Развитие партнерских продаж в Санкт-Петербурге и регионах
  • Развитие продаж керамической плитки собственного производства
  • Выполнение планов продаж;

• Своевременно принять входящие заявки по почте, телефону и мессенджерах, продать продукт компании, заключить договор.
  • Расчет потребности в объеме материала по данным от клиента, документооборот по сделке
  • Отслеживать договорные обязательства, оплату, сроки и финансовые показатели
  • Ведение всей работы в AMO CRM
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Развитие клиентской базы через партнерские продажи
  • Продажа сопутствующих товаров
  • Ведение отчетности

Опыт в сфере оптовых продаж керамической плитки и керамогранита станет Вашим весомым преимуществом!

• Обязателен опыт работы в оптовых продажах
  • Умение вести переговоры на уровне первых лиц
  • Навык эффективных телефонных продаж
  • Уметь вести и управлять диалогом, улаживать возражения;
  • Скорость и ответственность.
  • Знание АМО СРМ
  • Образование высшее.

Мы даем возможность:

• Личное развитие навыков продаж и переговоров за счет корпоративной системы обучения.
  • Достойно зарабатывать с отсутствием «потолка»
  • Быстрый карьерный рост до руководителя направления партнерских или крупнооптовых продаж

• Оплата труда: оплата состоит из нескольких составляющих: оклад 50 000 рублей + 10 000 KPI и % . Совокупный доход от 80 до 180 тысяч руб. Реальная возможность зарабатывать заявленный уровень ЗП и выше
  • Полная занятость в офисе с 10.00 до 19.00
  • Введение в должность и адаптация.
  • Система обучение в нашей компании позволяет быстро вникнуть в рынок, в продукт, в механику продаж и стандарты общения с заказчиками.
  • Обеспечение менеджеров входящим потоком заявок.
  • Корпоративная связь предоставляется за счет Компании.
  • Официальное оформление по ТК РФ

Испытательный срок 2 месяца.

В сопроводительном письме напишите пожалуйста: Если мы договоримся, когда готовы выйти на работу?

Будем рады видеть нового проактивного командного игрока в компании!

Адрес: м.Международная (1 мин, офис в здании метро). Ул.Белы Куна, 3