Бухгалтер на все участки

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Эвол груп
улица Кулакова 20с1А

Приглашаем специалиста на вакансию БУХГАЛТЕР (вакансия срочная):

Мы занимаемся импортом и продажей электротехнических изделий и фурнитуры для траспортных кейсов с 2005 года. По фурнитуре для кейсов мы поставщик №1 в России. У нас эксклюзивное соглашение с французским производителем разъемов на большие токи. Сейчас мы активно развиваемся и нам необходимо обеспечить бесперебойное и эффективное функционирование бухгалтерского и финансового функционала.

Функционал сотрудника

• Обработка, ввод, оформление, архивирование первичной документации.
  • Ведение всех участков бухгалтерского учета, в т.ч. зарплата, кадры, касса, банк, склад, производство, поступление/ реализация ТМЦ и др.
  • Взаимодействие по всем вопросам с банками и др. финансовыми учреждениями, госорганами, налоговыми органами.
  • Полное ведение расчетов с сотрудниками и контрагентами.
  • Подготовка всех необходимых документов для проведения расчетов.
  • Кадровый учет.
  • Воинский учет.
  • Управленческий, бухгалтерский, налоговый учет.
  • Анализ расходов.

Точки ответственности сотрудника:

• Правильное и достоверное отражение в бухгалтерском учете всех операций.
  • Отсутствие претензий со стороны налоговых и других госорганов
  • Бесперебойность возможности выполнения финансовых операций.
  • Сохранность имущества компании.
  • Обеспечение эффективной работы бухгалтерского и финансового функционала компании.
  • Обеспечение самоконтроля за эффективностью своей работы.
  • Условия работы:
  • Заработная плата обсуждается с кандидатом \примерно gross: 120 000 - 140 000 руб + оплачиваемые обеды + годовая премия в случае достижения компанией планов увеличения прибыли и отсутствию серьезных нареканий у премируемого сотрудника.
  • Пожалуйста, высылайте Ваше резюме и мы назначим с Вами первичное собеседование в zoom по видеосвязи, а затем пригласим в офис на личное знакомство.
  • Работа в офисе (не удалённая!), м.Строгино \ Пн-Чт 9:00 – 18:00, Пт 9:00 – 17:00
  • При желании: рост до заместителя Главного бухгалтера.