Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ерофеева Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Добрый день, уважаемые соискатели!

Меня зовут Андрей Устименко, я являюсь владельцем компании «ПрофСервис», занимающейся аутсорсингом персонала для производств. Компания работает с 2013 года, имеет 4 офиса в России, а центральный офис находится в г. Новосибирске.

В настоящее время я ищу бизнес-ассистента, чтобы повысить свою продуктивность и уделять больше времени росту и масштабированию компании

Эта вакансия отлично тебе подойдет, если:

– у тебя есть опыт работы ассистентом и ты хочешь развиваться в этой профессии;

– у тебя системный подход к работе, всегда всё вовремя по полочкам и ты можешь помочь с этим руководителю;

– ты ценишь ответственный подход к работе как со своей стороны, так и со стороны руководителя и команды, тебе комфортно работать из позиции win-win;

– ты любишь выполнять как рутинные, так и нестандартные задачи, на которых сможешь прокачаться и не боишься сталкиваться с новым;

Задачи, с которыми необходима помощь:

тайм-менеджмент: ведение календаря руководителя, фиксирование и отслеживание задач в таск-менеджере, напоминания о событиях, дедлайнах и приоритетах;

работа с информацией: поиск и анализ информации (в интернете, у специалистов, и др.), систематизации новой информации и предоставление выжимки руководителю в удобном формате;

помощь в работе с командой: взаимодействие с сотрудниками по текущим вопросам, передача задач в работу на команду по поручению руководителя, трекинг задач и дедлайнов, организация встреч и ведение протокола;

работа с подрядчиками: поиск и найм специалистов для выполнения разовых задач, например, для интеграции CRM-системы в компанию; совместное решение задач с подрядчиками и контроль их работы;

личные поручения: travel-поддержка (поиск и покупка билетов, бронирование отелей, трансферов, организация рабочих командировок и т.д), поиск услуг и запись на услуги (записать авто на ТО и др.), помощь с организацией досуга и т.д.

Что я предлагаю взамен:

– полностью удаленный формат работы – задачи не предполагают твоего личного присутствия в офисе;

– оплату 60 000 рублей на старте нашей работы + KPI 20 000 рублей (с выплатой 2 раза в месяц);

– график работы с 9:00 до 18:00 по Новосибирску (+4 к мск), 5/2 суббота и воскресенье – выходные дни, но очень важно находиться на связи и держать руку на пульсе;

– также предусмотрены оплачиваемые больничные и отпускные, выходные в государственные праздники;

– стабильное и долгосрочное сотрудничество на полную занятость;

– работу напрямую с собственником бизнеса из позиции партнерства и доверия.

Дорогой ассистент, я ищу не просто человека из позиции “принеси - подай”, а нахожусь в поисках надежного друга, с кем мы будем работать и развиваться рука об руку.