Специалист по SERM (управлению репутацией в поисковых системах)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: RUNITA

Мы ищем талантливого и опытного специалиста по SERM, который поможет нам эффективно управлять репутацией наших клиентов в поисковых системах. Если вы готовы присоединиться к нашей динамичной команде и внести значительный вклад в развитие наших клиентов, то эта вакансия для вас!

Преимущества работы у нас:

• Уникальная возможность работать с известными брендами и управлять их репутацией в онлайн-среде

• Команда профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом

• Гибкий график работы и возможность удаленной работы

• Конкурентная заработная плата

• Профессиональное и карьерное развитие в стабильной и успешной компании

• Разработка и реализация комплексной стратегии управления репутацией компании в поисковых системах

• Мониторинг и анализ онлайн-присутствия наших клиентов в поисковых системах

• Выявление и управление негативной информацией о наших клиентах в онлайн-среде

• Взаимодействие с клиентами, партнерами и заинтересованными сторонами для формирования положительного имиджа компании

• Разработка и внедрение SEO-стратегий и контент-планов для улучшения репутации компании в поисковых системах

• Анализ эффективности проведенных мероприятий и подготовка регулярных отчетов

• Опыт работы в области SERM от 1 года

• Понимание алгоритмов работы поисковых систем

• Умение анализировать и интерпретировать данные о репутации компании

• Навыки работы с инструментами мониторинга и аналитики для сбора и анализа данных

• Знание и понимание принципов SEO и контент-маркетинга

• Коммуникативные навыки и способность эффективно коммуницировать с различными заинтересованными сторонами

• Аналитическое мышление, умение принимать решения и работать с большим объемом информации

• Ответственность, организованность и внимание к деталям

• Желание развиваться и быть в курсе последних тенденций в области SERM

Если вы готовы принять вызов и привнести свой вклад в управление репутацией наших клиентов, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании, где ваши навыки и опыт будут цениться и развиваться!