Менеджер по продажам

Работодатель: Складбитком
от 80000 до 200000 RUR
Иваново (Ивановская область)
Конспиративная улица 4

Компания ООО «СКЛАДБИТКОМ» - надежный поставщик запчастей для строительной и дорожной спецтехники ведущих мировых брендов. Была основана профессионалами в сфере продаж запчастей строительной техники в 2015 году.

Наша компания не стоит на месте. Мы растем, активно развиваемся. В связи с этим нам требуются менеджеры по продажам.

Чем мы выгодно отличаемся от огромного количества вакансий в сфере продаж?

• Зарплата вышe рынкa (среднeмеcячный дoхoд - от 80 000 руб.)
  • Продукт, который опробован временем и хорошо продаётся
  • Понятная система мотивации и выполнимые планы
  • Руководитель отдела продаж, который поддерживает, вдохновляет, помогает
  • Обучение продукту, CRM-системе и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств
  • Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника. Мы поддерживаем наш персонал в достижении его профессиональных целей и стремимся создать комфортные условия для его роста
  • график работы:пн-чт с 8:30 до 17:30, пт 8:30-17-00, выходные – суббота, воскресенье
  • ежегодные корпоративные мероприятия, за счет компании
  • новогодние подарки детям сотрудников
  • чай, кофе за счет компании

Твои интересные задачи:

• Быстро, качественно и с любовью обрабатывать входящие (горячие) заявки от клиентов
  • Осуществлять холодные звонки клиентам по существующей базе;
  • Вести и расширять клиентскую базу компании;
  • Составлять коммерческие предложения;
  • Поддерживать клиентов на всех этапах взаимодействия;
  • Соблюдать регламенты и стандарты компании. Работать с удовольствием в классной компании;
  • Выполнять установленный план продаж.

Ты нам подходшь, если:

• Умеешь работать в команде
  • Обладаешь такими качествами как активная жизненная позиция, внимательность, ответственность, стрессоустойчивость, обучаемость, стремление к профессиональному росту
  • Звонки — для тебя это само-собой разумеющееся, то без чего не будет продаж.
  • Любишь разговаривать с клиентами. Быстро находишь общий язык с людьми, уверенно рассказываешь о продукте, легко отрабатываешь возражения, играючи закрываешь сделки
  • Ты нацелен на результат: ты готов действовать, чтобы завоевать рынок, а мы во всем тебе поможем!

Не упусти шанс раскрыть свой профессиональный потенциал и реализовать свое предназначение! Скорее откликайся на вакансию!