Инженер технического контроля

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Новые Атланты
Уфа
улица 50 лет СССР 48/1

Новые Атланты — строительная компания, реализующая амбициозные жилые проекты Уфы.

О нас:

Мы специализируемся на генеральном подряде, высотном строительстве, реконструкции зданий и сооружений любой сложности.

Наша компания динамично развивается и мы заинтересованы в привлечении специалистов, стремящихся профессионально расти и развиваться вместе с нами.

В данный момент мы находимся в поиске инженера технического контроля в нашу команду.

Задачи:

• Обработка технической документации по строительным мероприятиям;
  • Мониторинг качества выполняемых компанией строительно-ремонтных работ;
  • Отслеживание соответствия выполняемых работ чертежам и схемам;
  • Контроль хода выполнения планов, соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ;
  • Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
  • Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки.

Наши ожидания:

• Высшее (или неполное высшее/средне-специальное) профессиональное (инженерно-строительное, техническое) образование;
  • Опыт работы в должности инженера по гарантии будет плюсом;
  • Знание нормативно-технической документации, ГОСТ, СНиП.
  • Знание современных технологий строительства. Знание инженерных систем.
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя: MS Office, AutoCad (желательно);
  • Личные качества: Ответственность, честность, требовательность, умение работать в команде, системность, организаторские способности, стрессоустойчивость, энергичность, стремление к профессиональному развитию.

• ​работу в стабильной, надёжной компании с масштабными проектами;
  • амбициозную профессиональную команду;
  • трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • официальная заработная плата (оклад + KPI) в соответствие с рыночными ожиданиями,
  • корпоративные льготы, полис ДМС;
  • режим работы 5/2 пн-пт с 09.00 до 18.00;
  • корпоративные обучения, стажировки и мероприятия за счёт компании;
  • возможность карьерного роста.