Ресечер в Яндекс.Еда / Рекрутер / Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Звезда
Пермь

Яндекс.Еда - сервис по доставке еды из ресторанов и магазинов.

Ищешь способ заработать, не отвлекаясь от учебы? Стать ресечером в Яндекс.Еда — это возможность совмещать учебу и подработку с минимальными затратами времени!

Мы ищем активного и общительного человека, которого знают в его вузе или студенческом сообществе. Ты в курсе всех новостей и можешь легко поделиться информацией с друзьями и знакомыми. Твоя задача — рассказывать людям о возможности работы курьером и привлекать их через свою реферальную ссылку. За каждого человека, который устроится к нам на работу по твоей рекомендации, ты получаешь бонус.

Что нужно делать:
Рассказывать своим друзьям, одногруппникам и другим студентам о возможности работы курьером в нашей компании.
Делиться своей реферальной ссылкой и получать вознаграждение за каждого, кто устроится на работу.

Что ты получишь:
Дополнительный доход за каждого привлеченного кандидата.
Гибкий график — работаешь, когда тебе удобно, без строгих рамок.
Возможность построить свою сеть контактов и заработать, просто общаясь и помогая друзьям.

У тебя есть большой круг общения в университете или среди знакомых
Ты активный и общительный
Имеешь желание получать дополнительный доход без обязательной привязки к месту или графику работы

Бонусы за каждого привлеченного курьера
Работа полностью удаленная, без необходимости посещения офиса
Гибкий график
Подходит в том числе для студентов любого вуза
Берем без опыта работы
Ежемесячный доход, не имеющий границ
Поддержка на всех этапах работы

Наша вакансия также подойдет, если вы искали: свободный график, гибкий график, удобный график, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, еженедельные выплаты, вечерняя подработка, подработка на вечер, ночные смены, работа по выходным, подработка по выходным и праздникам.