Директор по развитию филиала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сбер Лигал
Новосибирск
Коммунистическая улица 35

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы в поиске опытного Директора по развитию филиала, который станет неотъемлемой частью нашей команды и возглавит ключевые направления нашего роста.

Основные направления работы:

• Организация работы филиала: контроль арендных отношений, обеспечение необходимой инфраструктурой и техникой, создание комфортного офиса для офлайн приема клиентов.
  • Управление рентабельностью: участие в маркетинговых активностях, направленных на продвижение бренда и наращивание клиентской базы.
  • Контроль обращений: распределение поступающих запросов от клиентов и контроль их исполнения сотрудниками.
  • Распределение обязанностей: рациональное распределение задач между работниками, контроль за выполнением поручений и поддержание дисциплины.
  • Мониторинг KPI: контроль выполнения ключевых показателей эффективности и подготовка отчетности по результатам деятельности филиала.
  • Кадровые мероприятия: участие в организационно-кадровых процессах.
  • Контроль договорных обязательств: обеспечение выполнения клиентами условий заключенных договоров.
  • Переговоры с клиентами: участие в переговорах для достижения взаимовыгодных соглашений.

Ожидания от кандидата:

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы в юридической сфере от 5 лет (приветствуется опыт работы в консалтинговых компаниях).
  • Уверенное знание российского законодательства (банковское, антимонопольное, гражданское, корпоративное, законодательство о банкротстве).
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Знание методов разработки планов продаж.
  • Способность быстро усваивать и анализировать большие объемы информации.
  • Ориентированность на результат, клиентоориентированность и отличные коммуникативные навыки.

Что мы можем предложить:

• Оформление по ТК РФ.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Реальные возможности профессионального роста и развития в команде экспертов
  • Бенефиты: ДМС и стоматология.
  • Дружелюбную атмосферу и поддержку коллег.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме! Мы ждем именно вас!