Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: РАТИБОР
Екатеринбург
улица Энгельса 36
На связи компания "РАТИБОР". Мы осуществляем поставки металлопродукции и услуги по изготовлению металлоконструкции по всей России и ближайшим странам СНГ.
Мы приглашаем молодых, перспективных кандидатов на должность менеджера по продажам, которые имеют желание развиваться, получать высокую заработную плату и расти вместе с нами!

Наша компания растёт и, если ты ищешь увлекательную работу со стабильным доходом (без потолка) в самой интересной сфере, мы готовы взять тебя в команду даже без опыта!

Вам предстоит:

• 1. Работа с базой клиентов и обработка входящего потока (заявка с телефона, заявка с сайта);
  • 2. Выявление и грамотное формирование потребностей клиента;
  • 3. Сопровождение сделки (Консультирование клиента, согласование условий, расчёт заказа, выставление счетов и контроль их оплаты).

1. Грамотная речь, активность, амбициозность, готовность обучаться и развиваться;
  2. Смелость и самостоятельность в принятии решении;
  3. Нацеленность на результат.
  4. Выполнение плана продаж.

• Заработная плата складывается из фиксированного оклада +% от продаж;
  • График 5/2 с 9:00-18:00;
  • Офис располагается в БЦ Филитцъ;
  • Обязательное корпоративное обучение процессу и продукции, наставничество на всех этапах продаж;
  • Современный офис, молодой и дружный коллектив;
  • Верхней планки нет! Доход состоит из % от продаж, Вы сами непосредственно влияете на уровень своего щзаработка.