Hr менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: HR Market

Sofiny — это бренд стильной женской одежды, который предлагает уникальные и высококачественные модели по доступным ценам. Гордимся тем, что сами разрабатываем и отшиваем каждую коллекцию. Изделия бренда можно найти на популярных маркетплейсах, где мы стремимся сделать моду доступной для каждой.

Строим миллиардную компанию, поэтому ищем энергичных и амбициозных единомышленников, готовых реализовать свой потенциал вместе с нами. Приглашаем в команду сильного«HR-менеджера».

• Оклад до 90.000 руб на руки, но готовы общаться с каждым кандидатам в отдельности по зп.;
  • Удобный график 5/2 10:00 – 19:00;
  • Удаленный формат работы, рассматриваем кандидатов по всей России, но разница во времени не больше 2 часов МСК;
  • Оформление самозанятость или ГПХ;
  • Карьерный и профессиональный рост до HRD;
  • Оплату расходов на обучение.

Задачи:

• Подбор персонала 3-5 в мес.(менеджеры маркетплейсов, пом. менеджеров контент, менеджер озон вайлберис, РОП);
  • Ведение полного цикла подбора;
  • Участие в формировании и развитии корпоративной культуры;
  • Мониторинг рынка труда;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников;
  • Разработка системы оценки эффективности сотрудников;
  • Создание программ адаптации, обучения;
  • Организация корпоративов;
  • Составление плана развития на каждого сотрудника;
  • Разработка ДИ.

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы от 1года;
  • Опыт найма менеджеров маркетплейсов, МОПов, руководящих должностей;
  • Знания в области построения корп. культуры, программ адаптации и обучения, организации корпоративных мероприятий;
  • Опыт развития сотрудников, навыки составления индивидуального плана;
  • Проактивность.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1го рабочего дня и свяжемся с вами.