Офис-менеджер в IT компанию

Работодатель: Pyrobyte
Барнаул
Лазурная улица 7

О нас:

Мы — Pyrobyte, веб-студия, занимаемся разработкой стартапов и сервисов. Ведём разработку сайта от идеи до запуска. Чётко отлаженные процессы, актуальные технологии и современные инструменты разработки позволяют нам создавать по-настоящему крутые проекты.

Мы в поиске мобильного и рукастого менеджера, который станет сердцем нашего уютного офиса.

Портрет идеального кандидата:
— Дружелюбный, умеющий находить общий язык с людьми.
— Исполнительный и ответственный.
— Готов отвечать за бесперебойную работу офиса и снабжение его всем необходимым, от печенья и молока на кухню, до офисной техники.
— Следящий за тем, чтобы офис был чист и в хорошем состоянии, своего рода мастер на все руки, отслеживать и решать офисные нужды. Контролировать выполнение работы другого персонала отвечающего за чистоту и безопасность офиса.
— Знает опыт обращения с оргтехникой, от помощи со сборкой пк до распечатки документов.
— Готов создавать позитивную атмосферу, активно включаться в проведение различных офисных мероприятий, корпоративов.
— Не бояться новых задач и ответственности.

С нашей стороны:
— Компенсация бензина и другие приятные бонусы :)
— Высокую зп с реальной перспективой роста. Мы ценим успехи своих сотрудников.
— Крутая команда - они не только профессионалы своего дела, но и интересные личности.
— Гибкий график, который можем подобрать индивидуально.
— Официальное трудоустройство, соцпакет.
— Разные вкусности: чай, кофемашина, печеньки.
— Удобный и действительно классный офис. Мы предоставим всё необходимое для работы.
— Коллективные игрушки PS в перерывах, xbox и огромный экран с проектором, настольный теннис, настолки и т.д
— У нас своя библиотека, которая постоянно пополняется, нужна книга? Тебе её закажут!
— Система онбординга, всегда есть тот, к кому можно обратиться и даже получить моральную поддержку.