Кладовщик - товаровед на мебельный склад

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Удобная Мебель
Красносельское шоссе 235Б

Добрый день!

Меня зовут Новикова Светлана, я hr- менеджер мебельной компании «Удобная Мебель».

Мы приглашаем на постоянную работу кладовщика- товароведа.

Мы стабильная компания, у нас собственный склад 3000 м. кв , куда приходит мебель от наших поставщиков – ведущих российских фабрик. Мебель продаем оптом для клиентов СПБ и СЗФО (мягкая и корпусная мебель, кровати, матрасы, шкафы, детские, кухни, столы и стулья). Наши клиенты - сети, магазины, организации по продажам мебели, интернет -магазины.

Также мы активно развиваем продажи через маркетплейсы для розничных клиентов.

Вы опытный кладовщик?

Вы готовы вместе с нами внедрять систему штрихкодирования и работу с ТСД? (сейчас проходит этот процесс)

Вы готовы работать в холодных условиях зимнего времени (зимнюю одежду и обувь предоставляем)

Рассмотрите нашу вакансию:

• Работу на неотапливаемом складе 3000 м.кв. по адресу: Пушкин, Красносельское шоссе, 235Б, 8 км от КАД, удобная парковка,
  • от м. Московская идет 301 и 431 автобус, 30 минут.
  • Оборудованное рабочее место с ноутбуком в теплом офисном кабинете (в офисе работа 10%), в кабинете находитесь вместе с коллегами 5 человек.
  • Оформление по ТК РФ, зп 92 000 руб. - на руки- 80 000 руб.
  • График работы 5/2, выходные суббота и воскресенье, с 9.00 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • Обеспечение спецодеждой и обувью по сезонам зима/лето
  • Предоставление вкусных бесплатных обедов
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц на карту
  • Теплая оборудованная комната для отдыха и обедов, чай, кофе – за счет компании
  • З/п всегда вовремя, без задержек, работа всегда есть
  • Дружный, сплоченный коллектив и адекватный руководитель.

Ваш функционал:

• Полная приемка товара на складе с использованием терминала сбора данных (ТСД). В неделю в среднем: 4 фуры (по 4 часа разгрузки) и 2-3 машины (по 80 минут разгрузки)
  • Обеспечение считывания штрихкодов товаров через ТСД
  • При выявлении недовоза: составление акта (4-5 актов в неделю)
  • При выявлении брака – передача информации менеджеру по рекламациям
  • Регулярное, постоянное проведение частичных инвентаризаций, ручные и с использованием ТСД
  • Постоянное взаимодействие со складом, включая поиск, инвентаризацию и проверку товаров.
  • Сведение итогов инвентаризации и другая работа в 1С в офисе при отсутствии операций на складе.

Ваш опыт и навыки:

• Опыт работы кладовщиком или товароведом от 2х лет
  • Свободный пользователь ПК , опыт в 1С будет преимуществом
  • Опыт внедрения штрихкодирования и работы с ТСД будет являться преимуществом
  • Опыт работы с мебелью будет также преимуществом
  • Ответственное отношение к работе, честность, пунктуальность и энергичность
  • Доброжелательное и уважительное отношение к коллегам и клиентам

Мы даем обратную связь в течение 1-2 дней, для более быстрой связи - пишите в whats app, договоримся о встрече.