Менеджер по работе с b2b клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МИЛТИ
Профсоюзная улица 56

MEALTY (МИЛТИ) - это производство и продажа вкусных готовых блюд из свежих продуктов от известных шеф-поваров. Наши торговые точки (островки), кафе и кофейни расположены в крупных торговых центрах и бизнес центрах Москвы и Московской области.

Мы не стоим на месте - постоянно развиваемся и расширяемся, в связи с этим сейчас у нас открыта вакансия менеджер по работе с b2b клиентами.

Мы ищем человека, который может проводить переговоры и согласовывать установку аппаратов самообслуживания с продукцией Милти в офисах компаний-партнеров (Бизнес-центры).

Рассматриваем новичков готовых расти с компанией!

• Вознаграждение без потолка: от 80 000 руб. (оклад 50 000 руб. + kpi);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Работа в комфортном офисе в 1 минуте от метро Новые Черемушки, возможен гибрид;
  • Стабильные выплаты, оплата больничных и отпусков;
  • Заряженный коллектив, готовый прийти на помощь с наставничеством;
  • Интересные задачи, крутые кейсы, возможность выйти на новый профессиональный уровень.

• Активный поиск рентабельных мест для установки торговых автоматов (вендингов) в офисах крупных компаний (территория поиска – Москва и МО);
  • Работа с входящими заявками;
  • Первичным холодным обзвоном по найденным локациям, ничего не продаём, предлагаем установку автоматов, клиент нам не платит, установка безвозмездна;
  • Повторными звонками (прогревом) и доведением клиента до встречи (обучаем);
  • Организация и проведение встреч с первыми лицами компаний-клиентов;
  • Подготовка и согласование договоров/коммерческих предложений.

Будем рады видеть в команде, если:

• Ты обладаешь хорошими коммуникативными навыками, умеешь грамотно и красиво излагать свои мысли, работать в команде;
  • У тебя есть огромное желание развиваться и отлично зарабатывать;
  • Опыт привлечения клиентов через холодные звонки и опыт в продажах - отличное преимущество!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы: менеджер по продажам / продавец / оператор call-центра / менеджер по развитию / менеджер по работе с клиентами.

Нажми "откликнуться" и мы оперативно свяжемся с тобой! Будем рады принять тебя в команду! Адаптацию и обучение гарантируем!