Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Санаторий Краснозерский
Новосибирск

АО "Санаторий "Краснозерский" приглашает в свою команду ШЕФ - ПОВАРА

Мы рады сотрудникам, которые делают мир лучше, еду - вкуснее, а гостей – сытыми и довольными! Если вы полны идеями, вам хочется большего, хочется новых открытий, новых вызовов - нам по пути!

Для нас шеф-повар - это не только профессионал с большой буквы, но и проводник в мир здоровой и вкусной еды!

Мы приветствуем если вы умеете и готовы:

• Координировать и организовывать работу персонала, контролировать соблюдение процесса приготовления.
  • Осуществлять ежедневный контроль сроков и условий хранения продуктов.
  • Контролировать соблюдение товарного соседства продуктов, наличия ярлыков.
  • Соблюдать технологии и внедрять различные рецепты.
  • Соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и правила.
  • Контролировать соблюдение процесса приготовления.
  • Контролировать соблюдение стандартов подачи и украшения.
  • Внедрять новые блюда и проводить дегустацию меню.

Требований у нас не так много, но все же рассматриваем кандидата, если он имеет:

• Среднее профессиональное образование
  • Опыт работы не менее 1 года
  • Способности выстроить бесперебойную работы команды, а также готовность работать не только строго по технологической карте, но и быть гибким, быстро думать и принимать верные решения
  • Готовность работать с желанием и отдачей

Мы готовы предложить вам:

• Шестидневную 40-часоваю рабочую неделю (c 9.00 до 17.00 (в субботу - до 15.00), обед с 13.00 до 14.00, выходной - воскресенье) либо пятидневную 40-часовую рабочую неделю (с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходной - суббота, воскресенье)
  • Бесплатное питание и проживание в санатории
  • Компенсацию аренды жилья вне санатория
  • Ваше рабочее место находится в АО "Санаторий "Краснозерский" по адресу: Новосибирская область, Краснозерский район, Кайгородский сельсовет, ул. Санаторий, дом 1 (7 км от р.п. Краснозерское)
  • Официальное трудоустройство, заработная плата - по договоренности (отправная з/п указана в вакансии). У вас всегда есть возможность заработать - было бы желание