Бизнес-ассистент предпринимателя

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ProStore недвижимость

Привет, мой будущий бизнес-ассистент!
Меня зовут Вероника Терер, я основатель успешного агентства недвижимости на рынке в г. Сочи, а ещё я партнёр в одном интересном проекте совместно с застройщиком “FORMULA CITY”, который мы будем реализовывать г. Санкт-Петербург!

Как и любому предпринимателю, который развивается сам и активно развивает своё дело, нужен бизнес-ассистент. Человек, который поможет мне в операционных задачах бизнеса и текущего проекта.
Я ищу себе специалиста, у которого всё всегда расписано по плану, всё по полочкам и он горит желанием развиваться, делать этот мир лучше, а работу предпринимателя ещё более комфортной!

Почему тебе нужно работать именно со мной?

• ты посмотришь на бизнес в недвижимости изнутри: как организовать бизнес-процессы, как мотивировать команду, как работать в проекте на самом его страте;
  • у тебя будет возможность развивать свои профессиональные навыки и знания, кругозор;
  • поддержу, а ещё со мной легко взаимодействовать: в моей команде мы все общаемся на “ты”, с уважением друг к другу, всегда идём на встречу и достигаем крутых результатов;
  • ты будешь работать лично со мной, с предпринимателем, который развивается ежедневно сам. И вкладывает всю душу в развитие своей команды и проектов, которые ведёт.

Какого ассистента я ищу?

• ты в хорошем смысле перфекционист, любишь системность и порядок во всех делах: ведёшь свой личный календарь дел и встреч, умеешь оптимизировать своё время;
  • поиск информации в интернете для тебя не проблема: ты с легкостью находишь даже ту информацию, которую казалось бы найти невозможно. Используешь разные поисковые системы и умеешь формулировать запросы, чтобы добраться до цели. А ещё перепроверяешь информацию в разных источниках, чтобы чувствовать себя уверенно;
  • Trello, Google календарь и сервисы, Notion — это не просто названия программ для тебя, а ты имеешь представление и опыт работы в этих сервисах, а также уже знаешь аналоги, которые можно использовать;
  • что такое забота, эмпатия и открытость тебе знакомо, потому что ты являешься таким человеком по жизни.

Будет плюсом, если:

• у тебя уже есть опыт работы в качестве бизнесс-ассистента руководителя или предпринимателя;
  • у тебя есть опыт работы в недвижимости у застройщика или в агентстве недвижимости.

Какие тебе предстоит решать задачи?
Если формулировать в общем, то помогать мне в решении бизнес задач, а именно:

• планировать мой рабочий день: вести календарь рабочих встреч, напоминать мне и участникам о предстоящих событиях, например, встречи с руководителями направлений. А также назначать встречи с подрядчиками, партнёрами по необходимости;
  • участвовать со мной во встречах для фиксации ключевой информации. А также формулировать из этой информации задачи, назначая ответственных. Не забывая про контроль взятия в работу и выполнения поставленных задач;
  • проводить аналитическую работу: найти и структурировать информацию, выделить главное или самое подходящее, подготавливать рабочие отчёты в таблицах, делать выводы;
  • организовывать брокер-туры на интересные строящиеся или уже сданные объекты недвижимости: договариваться с отделами продаж о посещении объекта или о проведении презентации;
  • анализ и подбор подрядчиков под задачу: например, найти в нашей стране лучшее дизайнерское агентство, которое сможет сделать дизайн для проекта в недвижимости. Основываясь на цене, качестве и уже реализованных проектах.

Я предлагаю тебе:

• поддержку, помощь и плавную адаптацию в должность;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, со стабильными выходными: суббота и воскресенье;
  • работу в красивом офисе по адресу: литера П, набережная Обводного канала, 118а, г. Санкт-Петербург, это здание апарт-отеля WELL, рядом со станицей метро Балтийская;
  • фиксированный оклад, который обсудим на финальной встрече с тобой, с обязательным ежегодным пересмотром мотивации и официальное трудоустройство;
  • карьерный рост при твоём желании и проактивности;
  • возможность развиваться и обучаться у опытных спикеров и предпринимателей, а также быть в центре самый классных и крутых событий в сфере недвижимости г. Санкт-Петербурга, г. Сочи и не только;
  • а ещё мы партнёры со Skillbox в направлении изучения английского языка, поэтому можно использовать нашу корпоративную скидку до 60%.

Если сердце ёкнуло, то оставляй отклик на мою вакансию, а в сопроводительном письме, пожалуйста, напиши свои сильные стороны и навыки, которые помогут нашему сотрудничеству!
HR бизнес-партнёр Яна свяжется с тобой для дальнейших действий!

До встречи, мой будущий бизнес-ассистент!
Основатель ProStore недвижимость, Вероника Терер.