Руководитель отдела закупок ВЭД (Китай)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Шварц

Зарабатывайте от 150 000 р./мес., работая руководителем отдела ВЭД в перспективной и быстроразвивающейся компании.

Мы:

SCHWARZ – немецкий бренд инструментов. Мы производим и продаём инструменты для дома, дачи и строительства и комплектующие принадлежности в России и в странах СНГ. У нас собственное производство в Китае.

• Входим в ТОП продавцов на Ozon и Wildberries (102+ моделей в товарной матрице, оборот 61+ млн р/месяц);
  • К январю 2025 года цель - увеличить оборот до 200 млн р/месяц;

• Работаем в уютном двухэтажном офисе в современном бизнес-центре на ст.м. Калужская (9 минут пешком от метро) с кухней, панорамными окнами, кондиционером и парковкой.

Вы:

• Готовы работать в офисе на ст. м. Калужская;

• У вас есть опыт поиска поставщиков и установления выгодных партнёрств с Китаем;

• Вы сталкивались с разработкой/улучшением продукта;

• Вы не боитесь нестандартных задач и вызовов, Вам нравится учиться и узнавать новое, быть на одной волне с изменениями.

Что Вы получите, работая с нами:

• Коммуникацию напрямую с собственником компании, возможность влиять на принятие ключевых решений и отсутствие бирюкратии;
  • Постоянное развитие в быстроразвивающейся и перспективной сфере (маркетплейсы, работа с Китаем, и др.);
  • Ценный опыт, с которым Вы будете "стоить" на рынке труда намного дороже. Это стартап, и наладив все-бизнес процессы внутри отдела, вы повысите свою ценность как специалиста;
  • Адекватное руководство, заинтересованное в развитие бизнеса и готовое поддержать ваши идеи;
  • Стабильная зарплата без задержек, а так же оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Уютный, комфортабельный и современный офис рядом с метро. У нас есть кофемашина, сладости, лаунж-зоны, много растений, кондиционеры, переговорная комната и рабочие места, оборудованные новой техникой. В бизнес-центре есть столовая и много кафе, а так же парковка;
  • Не только интересные и нестандартные задачи, но и активную корпоративную жизнь и полезные знакомства: по пятницам мы обедаем всей командой за счёт компании, устраиваем корпоративы и весело отдыхаем вместе;

Что вам нужно будет делать:

• Искать поставщиков в Китае, вести переговоры и принимать решение о сотрудничестве;
  • Участвовать в разработке и улучшении продукта совместно с отделом продаж;

• Организовать полный цикл работы для получения разрешительных документов (в т.ч. сертификация);

• Рассчитывать себестоимости товаров и поставок, вести финансовую отчетность;

• Составлять контракты и спецификации;

• Организовывать контроль качества производства на всех этапах;

• Организовывать и контролировать транспортное экспедирование и исполнение таможенного законодательства;

• Оптимизировать расходы на всех этапах;

• Организовать работу сотрудников отдела.

Условия работы:

• График с 10:00 до 19:00 с ПН по ПТ (5/2), в офисе на станции метро Калужская (удалённую работу и гибрид не рассматриваем);
  • Заработная плата на старте 150 000 - 250 000 (обсуждается с успешным кандидатом), после испытательного срока добавляется мотивационная часть/KPI.

Если Вас заинтересовала эта вакансия – откликайтесь прямо сейчас. Наш HR оперативно свяжется с Вами для короткого телефонного интервью.