Менеджер по развитию розничной сети

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МИЛТИ

MEALTY (МИЛТИ) — это вкусные готовые блюда из свежих продуктов от известных шеф-поваров. У нас собственное производство, розничная сеть и служба доставки. Наши торговые точки расположены в крупных торговых центрах и бизнес-центрах.

Компания растет, расширяется, открывает новые магазины, островки, зоны экспресс-доставки. Поэтому мы в поиске Менеджера по развитию розничной сети (поиск коммерческой недвижимости/торговых площадей).

В нашей команде работают профессионалы с разносторонним опытом. Здесь ты найдешь нетривиальные задачи и новые вызовы, сможешь реализовать свой потенциал.

Что ты получишь работая у нас:

• Финансовую стабильность. Мы демонстрируем финансовую устойчивость и рост прибыли, что обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне для сотрудников;
  • Работа в команде мотивированных профессионалов. У нас работают амбициозные и мотивированные люди, что создает стимулирующую и вдохновляющую рабочую атмосферу;
  • Разнообразие задач. Наши сотрудники часто сталкиваются с разнообразными задачами, что помогает им приобретать новые навыки и опыт.

• Искать идеальные места для новых точек MEALTY: Мы хотим, чтобы наши вкусные блюда были доступны везде, и тебе предстоит найти самые удачные локации для новых магазинов и островков.
  • Проводить «вкусную» разведку: анализировать трафик, изучать потенциальные локации, чтобы убедиться, что наши клиенты смогут легко найти наши вкусные и здоровые блюда.
  • Вести активное взаимодействие с арендодателями: стать настоящим мастером переговоров, заключая выгодные договоры, которые помогут нам расширить нашу сеть.
  • Организовать «вкусные» презентации: делиться информацией с руководством, убеждая их в том, что ты нашел самую лучшую локацию.
  • Согласовывать важные детали: обеспечивать плавучее и бесперебойное открытие новых точек, согласовывая все коммерческие и технические вопросы.
  • Контролировать процессы: следить за тем, чтобы открытие новых магазинов проходило гладко и согласно нашим стандартам.

• Вознаграждение без потолка: от 130 000 руб. (оклад от 60 тыс. + высокий KPI, компенсация расходов). Твой заработок зависит от твоих результатов!
  • Понятная и прозрачная система мотивации и контроля;
  • Разъездной характер работы (в пределах Москвы и МО);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по мск;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортный офис в 1 минуте от метро.

Что нам важно в тебе:

• Опыт в продажах B2B (будет иметь успех): Ты умеешь убеждать и строить долгосрочные отношения.
  • Грамотная речь: Ты умеешь четко и ясно излагать свои мысли как устно, так и письменно.
  • Навыки ведения переговоров: Ты умеешь находить компромиссы и добиваться выгодных решений.
  • Готовность к разъездной работе.
  • Опыт в поиске помещения под открытие ТТ (поиск коммерческой недвижимости в направлении ритейл).

Скорее откликайся и становись частью нашей компании!

*Полные резюме с сопроводительным письмом будут рассматриваться в приоритете.