CTO (Chief Technology Officer) на разработку продукта в автомобильной сфере

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Must & Don't
Красноярск

Мы ищем CTO для создания продукта для рынка автозапчастей. У нас есть экспертиза в автомобилях и продаже запчастей на них в больших объемах, а так же опыт создания внутренних продуктов для других бизнесов из нашей группы компаний. Сейчас мы собираем новую команду для создания продукта по модели SAAS.

От тебя потребуется выстроить план создания продукта, помочь с подбором сотрудников в техническую команду, руководить процессом разработки и контролировать качество конечного продукта.

Что вам предстоит делать:

• Определять техническую стратегию и направление развития продукта;
  • Участвовать в формировании технической команды (найм, управление, развитие);
  • Формировать из планов бизнеса конкретные задачи для разработки, выставлять сроки по ним;
  • Курировать процесс разработки, обеспечивая высокое качество и соответствие продукта требованиям бизнеса;
  • Проводить код-ревью, внедрять практики тестирования и оценивать производительность продукта;
  • Обеспечивать взаимодействие между технической и бизнес-командой для согласования приоритетов и целей;

• Опыт работы на позиции CTO / Lead Developer / Team Lead от 3 лет;
  • Опыт в разработке программного обеспечения, включая управление процессами, архитектуру, проектирование и поддержку решений;
  • Желателен опыт работы с продуктами для e-commerce, складских систем или автоматизации бизнес-процессов;
  • Умение выстраивать процессы и управлять командой разработчиков;
  • Понимание технологий и инструментов разработки;
  • Понимание бизнес задач и способность перевести их на язык задач для разработчиков;

• График 5/2, по часовому поясу обсуждаемо;
  • Работа в офисе с приятными коллегами или на удаленке, или гибрид;
  • Рыночная ЗП;
  • Создание команды разработки и нового продукта с нуля.