Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МЕТРОБЭГ ТУР

Всем привет, меня зовут Демчук Егор.
Сейчас ищу себе супер-ассистента.

Сначала опишу задачи:
✔️облегчить операционный день(выполнения мелких задач, ресерч в инете, различные заказы, возможные звонки(если я ответить не могу)
✔️взаимодействие с контрагентами и внешними исполнителями
✔️публикация контента на онлайн-ресурсах (телеграм-канал, реже инстаграм)
✔️анализ работы наших команд(периодически осматриваем команды (вдруг кто-то выпадает из процесса) (слабые навыки: активность, порядок и тд, смотря на какие навыки мы их взяли)
✔️ресерч в инете новых идей (я постоянно расту, и для этого есть частые поиски различных данных)
✔️контроль моей жизни по моим задачам. (отсмотр задач, понимание эффективности дня)
✔️осматриваем постоянно всех слабых игроков в наших командах. (делаем замеры их параметров)
✔️конспект важных звонков(руководство, партнёрство и тд)
✔️прохождение iq-теста перед началом сотрудничества. https://testometrika.com/intellectual/test-raven-iq/

Постарался описать максимум своих задач, чтобы был понятен портрет моей деятельности.

Теперь обо мне.
Я предприниматель, и на данный момент мы растем каждый месяц, и сейчас важно не останавливаться! А именно для этого и нужны ещё одни руки и умная голова, кто хочет также расти.
Наши бизнесы:
✔️2 Фулфилмент центра(мы обрабатываем 700 поставщиков)
✔️Консалтинг - мы выводим на Маркетплейсы разных сейлеров и делаем всё под ключ.
✔️Магазины на Маркетплейсах.
Везде у нас работают команды, общее количество человек 50+

Как вы поняли, я уже не на все успеваю, а расти продолжаем, поэтому сейчас очень важно: я беру ассистента для опыта и роста вместе со мной. (как для моего роста, так и для работника)
Будет ли тяжело? Если вы не структурные и не шустрые, то да.
Можно ли у нас вырасти, и получать много денег? Да. (финансовый директор, пришел когда-то помощником)

Вся работа идёт по московскому времени.

График работы: у нас нет графика, есть просто задачи, а вы сами выставляете сроки.

Заработная плата - 20.000 испытательный срок (1-2 мес, но может закончиться раньше), далее 35.000. После расписываем трек прогресса, в результате которого вы за пару месяцев можете дойти до 50.000-65.000.

Если нет задач, то вы отдыхаете, если есть задачи, то стараетесь четко и быстро выполнить.
Всем спасибо.