Оператор поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Fast Print
Большая Монетная улица 16к1

Fastprint - современная онлайн-типография.
Мы работаем с клиентами только через интернет и телефонию, за компьютером в уютном офисе в центре Санкт-Петербурга.
Благодаря собственным разработкам в ПО и автоматизации, мы способны обработать в 3-4 раза больше заказов, чем стандартная типография.
Наш онлайн-формат имеет большой спрос на рынке, поэтому мы непрерывно растем и сейчас ищем к себе в команду оператора с опытом в поддержке клиентов.

Нам важно, чтобы ты умел общаться грамотно и уверенно по телефону, писал текстовые сообщения без существенных ошибок и понимал этику общения с клиентом.
Знание полиграфии не является обязательным, но будет преимуществом перед другими кандидатами.
Будем рады видеть вас в нашей команде! :)

Что нужно делать:
1. Принимать звонки на первой линии поддержки клиентов, отвечать на базовые вопросы: сколько стоит, где найти, когда будет, "а помогите сделать заказ" и т.д.
2. Отвечать на такие же базовые сообщения в онлайн-чатах.
3. Информировать и согласовывать у клиентов важные изменения по заказам (доставка, сроки, состав заказа и т.д.)
4. Проводить сбор обратной связи у новых клиентов.
5. Работать с командой во внутренних чатах и программах по процессам и регламентам.

На что больше всего обращаем внимание:
1. Опыт от 1 года в колл-центрах.
2. Опыт в сервисах клиентской поддержки.
3. Грамотная речь и деловое письмо.
4. Базовые знания в полиграфии (отличишь буклет от брошюры?).
5. Умение работать в Google Docs, 1С, MS Office, B24.
6. Умение адекватно реагировать, если на том конце провода человек с жалобой по заказу.
7. Умение поддерживать психологически здоровую и дружелюбную атмосферу в команде :)

На каких условиях работаем:
1. Хорошая зарплата с KPI по полезным действиям
2. Возможность вырасти в менеджера клиентов в полиграфии (зп от 75к до 135к)
3. Уютный современный офис в 7 минутах хотьбы от Петроградской и Горьковской с кухней и всеми удобствами.
4. Печеньки, снэки, чай и кофе в свободном доступе.
5. Уровень зп сохраняется на больничные и отпуска.
6. Взаимопомощь - главный параметр наших отношений внутри команды, даже в самых сложных жизненных ситуациях.