Рекрутер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Екатеринбург
улица Декабристов 14

«STH-group» — эксперт в аутсорсинге складского персонала с 2013 года. Мы специализируемся на подборе квалифицированных сотрудников для крупнейших федеральных и международных компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла по всей России.

Среди наших клиентов — ведущие игроки рынка, такие как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Сбер, Макита, Хофф, М.Видео и Х5. Это свидетельствует о высоком уровне доверия к нашим услугам и подтверждает качество работы нашей команды.

Приглашаем в свою команду активного, уверенного, целеустремленного, коммуникабельного Специалиста по массовому подбору персонала!

1. Массовый подбор персонала на склады г. Екатеринбурга и регионов.
  2. Оценка кандидатов в процессе проведения собеседования.
  3. Проверка того, что все документы для оформления кандидатов присутствуют, достоверны.
  4. Осуществление подписания документов с подходящими кандидатами.
  5. Ведение отчетности по своему филиалу.

1. График работы 5\2 с 09:00 до 18.00 по местному времени.
  2. Офис находится по адресу: г. Екатеринбург, улица Декабристов, д. 14.
  3. Заработная плата: оклад 40 000 руб. - 50 000 руб., (в зависимости от вашего опыта работы):
  • если у вас нет опыта в подборе персонала, то ваш оклад составит - 40 000 руб.,
  • если у вас есть небольшой опыт (от 6 до 12 месяцев), то ваш оклад составит - 45 000 руб.,
  • если у вас опыт работы в подборе от 1 года, ваш оклад будет - 50 000 руб.,

+ Бонусная часть в среднем от 15 000 руб. Зависит от числа сотрудников, дошедших до склада, прошедших стажировку, приступивших к работе и отработанных смен. Потолка нет.

4. Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильные и своевременные выплаты заработной платы.

Что мы ждем от тебя:

1. Желание работать, зарабатывать и развиваться как профессионал.

2. Уверенный пользователь ПК.

3. Грамотную речь, высокую коммуникабельность.

Преимущества работы с нами:

1. Мы предлагаем привлекательные условия оплаты труда, включая конкурентоспособную заработную плату и дополнительные бонусы. Наша задача — обеспечить достойное вознаграждение за труд каждого сотрудника.
  2. Постоянный спрос на профессию: Высокая востребованность специалистов в области подбора персонала.
  3. Карьерные возможности: Возможность роста до руководящих позиций в HR.

Отправляйте отклик на вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!