Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Швейная фабрика RED STAR
Пермь
3-я Водопроводная улица 5А

Мечтал ли ты попасть в историю? Попасть в историю как это сделали великие компании шьющие спортивную одежду, все понимают о ком идет речь если на рукаве три полоски...
За каждым брендом стоят поистине великие люди, команды которые привели на спортивный Олимп свои детища.

"Быть частью истории, быть гордостью нашей страны."
Этот девиз мы приняли за основу любого нашего действия.

Мы верим в то, что в нашем городе есть будущие звезды мира спортивной одежды. Верим, что сможем найти человека который вместе с нами дойдет до вершины и попадет в историю.

"Описание работодателя" - по моему не совсем корректно звучит...
"Возможно твоя будущая семья" - пожалуй так будет правильнее, мы верим в поговорку "Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе."

Швейная фабрика РЕД СТАР , шьем спортивную форму и экипировку на заказ для всех видов спорта. Работаем по всей России, лидеры в одном из видов спорта.

Кого ищем: ОТКРЫТОГО, ищущего, целеустремленного, энергичного, позитивного и идущего до конца!
Нам не интересны "уверенные пользователи ПК", "Стрессоустойчивые" и "Внимательные специалисты" вместе с "ответственными работниками"

-Что нужно делать?
-Звонить представителям спортивных организаций с целью предложить услуги, которые осуществляет компания.
-Общаться и продавать услуги входящим клиентам. (Заявки соц. сети, сайт и т.д.)
-Вести клиента с начала сделки и до ее конца. -Работать с уже действующими клиентами.
-Работать с CRM системой.
-Работать с соц. сетями.

-Как будет происходить отбор и обучение?
Как ты уже понял(а), мы настроены найти "одного из нас". А это значит, что отбирать будем очень внимательно. Но все по порядку:)
Прежде всего сделай себе классное резюме, не надо этих шаблонных... Пиши какой ты настоящий.

Обучение длится 3 дня
За это время ты узнаешь о видах ткани, методах нанесений, увидишь как шьется и печатается форма. Поймешь разницу между хорошей тканью и плохой. И еще много всего интересного! После этого мы проверим твои знания и ты сможешь приступить к работе.

-Чего точно не будет...
Мы не пошлем продавать вас футболки по домам, не будем просить платить вас за форму или обучение (Или как там еще делают разного рода "работодатели").
Ред Стар это территория где каждый человек может найти применение своим талантам и навыкам.

Обещаем, что мы будем любить тебя, заставлять много работать, читать книги и заниматься спортом. Мы принесем тебе непоправимое добро :)
Welcome!