Fullstack аналитик (Бизнес + Системный)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

На большой и интересный проект Топ 5 Банка России ищем Fullstack аналитик (Бизнес + Системный) Senior на удаленной основе

IT Space — международная сервисная компания. Мы успешно помогаем бизнесу и талантам встретиться.
Главная ценность нашей компании - это люди, которые в ней работают. Поэтому мы стремимся, чтобы работа у нас была максимально комфортной, а сотрудничество долгим и продуктивным.

Компания IT Space занимается разработкой, внедрением и сопровождением программного обеспечения для высокотехнологичных заказчиков, в первую очередь – банков и финансовых организаций и не только.

Проект: Кредиты - Новая платформа KpK

Ожидания от Вас и функционал:

- Опыт работы бизнес и системным аналитиком от 3-х лет;

- Опыт работы с заказчиками, разработчиками, тестировщиками (самостоятельность, коммуникабельность, общительность, умение анализировать и интерпретировать полученную информацию);

- Опыт подготовки и согласования бизнес и функциональных требований - Опыт подготовки технических заданий и функциональных требований на автоматизацию процессов;

- Опыт написания требований к интеграционным задачам, опыт работы с soap и rest;

- Опыт написания запросов (виды языков программирования, базовые навыки написания sql-запросов);

- Опыт построения бизнес-процессов (в любом графическом интерфейсе; например, ms visio);

- Опыт разработки прототипов экранных форм;

- Базовые знания SQL;

- Понимание принципов построения реляционных баз данных;

- Обязателен опыт Siebel;

- Умение доступно презентовать свою работу различным уровням аудитории (руководство Банка, рядовой сотрудник, IT-специалист, внешний подрядчик);

- Соблюдение деловой этики, пунктуальность, ответственность;

- Активность, позитивный настрой, желание повышать знания в сферах ИТ и корпоративного кредитования.

Желательно:

- Знание процессов корпоративного кредитования;

- Опыт участия в крупных проектах в сфере финансов, гос. услуг или ритейла;

- Общее понимание целей и методов микросервисной архитектуры;

- Умение применять технику пользовательских сценариев Use Cases;

- Опыт применения BPMN, UML Sequence Diagram;

- Опыт работы с BPMS Camunda.

• Участие в создании уникального решения в современном тех. стеке;
  • Высокий уровень свободы и влияния при внедрении изменений;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Длительный проект, полное погружение в продуктовую разработку;
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Удаленная работа;
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Стабильная (устойчива ко всем изменениям на рынке), развивающаяся, аккредитованная IT-компания;
  • Ежегодная индексация з/п;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании;
  • По согласованию за счет компании: ДМС, предоставление
    оборудования, фитнесс, самокат, психологическая помощь.
    Также по согласованию обучение, коуч-сессии, профессиональная
    литература и конференции за счет компании.