Контент-менеджер / SMM специалист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Onviz
Киров (Кировская область)
улица Мира 39

Ищем контент-менеджера / SMM специалиста для системного создания контента и увеличения его охвата.
Наша компания "Onviz" специализируется на производстве бесшумных электрокарнизов в г. Кирове (70 представительств в РФ и СНГ).
Мы динамично растем и ищем в нашу команду специалиста, который не боится брать на себя ответственность и сможет самостоятельно заниматься генерацией контента, на разных площадках.

Мы предлагаем Вам:

• Гибридный формат работы: 3 дня в офисе, 2 дня на удалёнке - в графике 5/2, с 8:00 до 17:00 по МСК (с выездами на съемки 1-2 раза в неделю);
  • Зарплату по рынку (оклад + KPI), систему бонусов за перевыполнение планов;
  • Работу в быстрорастущей компании рядом с крутыми экспертами и специалистами;
  • Оплату профильного обучения;
  • Грамотную адаптацию;
  • Отсутствие бюрократии и застоя;
  • Дружное сообщество, теплую атмосферу внутри команды;
  • Интересные задачи, возможность влиять на процессы внутри компании и свободу принятия оперативных решений.

Что предстоит делать:

• Создание контент-плана для статей, постов в соц сетях (пока это Вконтакте и нельзяграм);
  • Написание статей, постов и их размещение;
  • Написание сценариев/ТЗ для съемок видео reels и роликов на YouTube в связке с видеооператором.
  • Развитие социальных сетей и разработка контент-плана;
  • Выстраивание контент-стратегии с целью набора охватов и информирования о нашем продукте.
  • Выстраивание контентных воронок, CRM маркетинг, триггерные рассылки (email, WhatsApp).

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы контент-маркетологом / редактором / smm специалистом от 2 лет;
  • Опыт создания видеоконтента;
  • Навыки создания рассылок через сервисы;
  • Навыки грамотного письма;
  • Умение собирать и анализировать показатели воронки, метрики;
  • Ориентированность на результат, способность самостоятельно планировать и реализовывать план;
  • Ответственность, выполнение задач в срок;
  • Как минимум, понимание, как устроен контент маркетинг и лестница Ханта при принятии решения потребителем;

Желание учиться, развиваться и постоянно расти в профессиональном плане.

Для участия в конкурсе приложите своё портфолио:

• 3 ролика, отснятых Вами или под Вашим руководством,
  • ссылку хотя бы на одну соцсеть, которую Вы ведёте,
  • 3-5 текстов, написанных непосредственно Вами.