Программист C++ Middle

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: DominiGames
Воронеж

DominiGames - международный разработчик казуальных игр. За 15 лет на рынке мы вошли в топ-3 мировых лидеров жанра HOPA. Миллионы людей по всему миру играют в наши игры на PC, mobil и консолях.
Домини сегодня - это более 250 ребят, работающих в самых разных уголках мира. Мы создаем яркие, запоминающиеся истории и не хотим останавливаться! Если ты готов к творчеству и экспериментам - присоединяйся к нашей команде!

Сейчас мы в поиске Программиста C++ Middle с возможностью работать удаленно. Вливайся в gamedev и твори историю игр с нами!

• Реализация в коде нового функционала для проекта Mystery Files в соответствии с ТЗ;
  • Оптимизация игрового движка по скорости и потребляемой памяти;
  • Рефакторинг существующих подсистем игрового движка;
  • Исправление ошибок, участие в процессе тестирования итогового продукта;
  • Участие в ревью кода коллег;
  • Ведение технической документации, своевременное обновление информации о ходе исполнения задачи;
  • Взаимодействие с гейм-дизайнерами, скрипторами, тестировщиками.

Что мы ждем от кандидата:

• Обязателен большой опыт разработки на языках С/C++, понимание работы языка, использование передовых концепций из стандартов до 17-го включительно;
  • Понимание принципов работы игровых движков, опыт самостоятельной реализации игровых механик или движковых подсистем;
  • Умение писать модульный, структурированный чистый код и разбираться в чужом коде;
  • Опыт работы с git (rebase, слияние веток с разрешением конфликтов);
  • Знания в части разработки под мобильные платформы (iOS, Android);
  • Знание Python, Go или других скриптовых языков для автоматизации собственной работы.

Будет преимуществом:

• Знание и опыт использования современного ПО для CI/CD: GitLab CI, Jenkins;
  • Опыт работы с компьютерной графикой;
  • Знание Java/Kotlin и Objective - C/Swift и других языков для мобильной разработки.

Ты получишь:

• Мы считаем, что люди важнее идей. Крутая команда может взять плохую идею и сделать из нее хит. А средняя команда может взять отличную идею и сделать посредственный продукт. Создание уникальной команды — это то, чем мы занимаемся с момента нашего основания;

• Необходимо вдохновлять людей, а не управлять ими. Например, в нашей компании гибкий график работы. Ты можешь выбрать начало рабочего дня с 7:00 до 11:00 мск. Каждый сотрудник сам отвечает за свои результаты;

• Стремление сотрудников к профессиональному развитию. Мы ценим наших ребят, уважаем и поддерживаем их желание к развитию и самосовершенствованию. Поэтому мы постоянно посещаем различные мероприятия и конференции.